перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Часть сотрудников Ростсельмаша пожаловались, что их отправили в отгул за свой счет

1 февраля 2018, 16:15
Строителей набережной в районе моста, тоже разогнали. Было очень непривычное зрелище, а ведь они работали даже в мороз и на ветре, потому что опаздывают со сроками. Странно всё это, никакой логики человеческой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2018, 16:55
Спасибо, что не в лагеря отправили, и не расстреляли. Как ни крути, гуманная сейчас власть...
Гость
1 февраля 2018, 15:25
Наверное рожей не вышли ))) Перепугают еще гаранта, вот администрация и побеспокоилась.
Гость
1 февраля 2018, 18:36
Политически неблагонадежных. Хорошо что за 101 км не депортировали
Гость
2 февраля 2018, 12:43
Боялись подавить Гаранта КОЛИЧЕСТВОМ управленцев. Для рабочих нашли сотню комплектов спецодежды....
Гость
1 февраля 2018, 15:20
А это,чтобы не высказывали "особую радость" от правления.
Гость
1 февраля 2018, 18:22
Эх Вова Вова.
Гость
2 февраля 2018, 10:25
Чтоб слишком много люднй не было наверно, а вместо тех, кто не вышел , переодеть ФСОшников в их рабочие комбенизоны.
Гость
1 февраля 2018, 16:56
Наверное у них даже документов нет на работу
Гость
2 февраля 2018, 15:08
Очень демократичное решение-в отгул за свой счет.А что заводской профсоюз,согласился с таким отгулом?
Гость
3 февраля 2018, 20:23
заводской профком со всем согласен лишь бы его не трогали
Гость
1 февраля 2018, 17:23
А кому пожаловались?
Гость
2 февраля 2018, 02:13
Не все могут адекватно перенести момент реальной встречи со столь известным политическим деятелем. Вот и побеспокоились заранее об их же духовном и физическом здоровье. А они еще и сразу жалобы выкатывать!
Гость
1 февраля 2018, 14:24
А вот вагоностроительный завод во время визита будет работать на полную мощность! Нам не до показухи! Работать надо! Отмечу, что выступаю против нового аэропорта.
Гость
1 февраля 2018, 15:46
Оно и видно как ты работаешь, под каждой новостью оставляешь след
Гость
1 февраля 2018, 17:19
Гость
1 февраля 2018, 15:46
Оно и видно как ты работаешь, под каждой новостью оставляешь след
Не след, а кучку!
Гость
1 февраля 2018, 17:58
Неправда. Все, кто хотел увидеть нашего любимого президента и задать ему вопросы, оставили на местах и даже организовали встречу в конференц-зале с пирожками и беленькой, в бутылках из-под газировки.