RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

756мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город Происшествия В центре Ростова Hyundai Accent сбил женщину, переходящую дорогу по «зебре»

В центре Ростова Hyundai Accent сбил женщину, переходящую дорогу по «зебре»

Ее с травмами доставили в больницу.

На месте аварии работали сотрудники ДПС | 161.ruНа месте аварии работали сотрудники ДПС | 161.ru
На месте аварии работали сотрудники ДПС

В донской столице произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Авария случилась накануне вечером, 31 января, на перекрестке улицы Пушкинской и проспекта Чехова.

По предварительной информации, 66-летнюю женщину сбил Hyundai Accent, за рулем которого находился 23-летний водитель. Молодой человек не пропустил пенсионерку, когда она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

— Женщина получила травмы. Ее госпитализировали, — сообщили в отделе УГИБДД по Ростовской области.

В декабре прошлого года в Советском районе донской столицы также сбили женщину на пешеходном переходе. От полученных травм она скончалась.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями! Если вы стали свидетелем интересного события, смело присылайте подробности о них в личные сообщения нашей группы в ВК: vk.com/news161.

Кстати говоря, здесь читать и обсуждать наши новости ещё удобнее. Нас уже почти 80 тысяч — присоединяйтесь!
Фото: Александр Подопригора

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Гость
ТОП 5
Рекомендуем