В ростовский микрорайон «Суворовский» запустят новый автобусный маршрут
30 января 2018, 10:56
Гость
30 января 2018, 11:38
Миллионный город, 21 век, а в качестве городского транспорта выступают колхозные Пазики и убогие таганрогские поделки Каунти! И этот город готовится принимать мундиаль?
Гость
30 января 2018, 14:05
Поддерживаю! Позорище! Какой нам мундиаль? Пир во время чумы!!!
Гость
31 января 2018, 18:47
да ладно! Что такое мундиаль-то? Куча бухых фанатов? Ну и что с них?
Гость
30 января 2018, 16:00
А дорогу новую на Суворовский не хотят ли власти начать строить?
Гость
30 января 2018, 15:33
интересно, когда нибудь смогут решить транспортную проблему с суворовским? Или останутся эти полуавтобусы битком набитые
Гость
31 января 2018, 01:40
Ливенцовка,Суворовский, Платовский - по этим маршрутам надо сделать ЭКСПРЕССЫ!!
Гость
7 февраля 2018, 00:27
А чем вам орбитальная не нравится? СЖМ? западный? там что людей меньше? жкспрессы по 50р надо делать давно было уже и не только с новых микрорайонов
Гость
30 января 2018, 14:39
И сколько часов займет поездка из Суворовского до Сельмаша?
Гость
30 января 2018, 23:08
"количество автобусов на маршруте №10 увеличится с одного до четырех"
И не стыдно гор.департаменту транспорта?
В спальник с десятками тысяч жителей ходил ОДИН большой автобус. А теперь добавят джамшуток...
Гость
30 января 2018, 15:33
А 10 автобус вообще один был ?-)))))
Гость
30 января 2018, 17:35
Именно большой автобус,да. Есть ещё маршрутки N 10.
Гость
30 января 2018, 18:40
Гость
30 января 2018, 17:35
Именно большой автобус,да. Есть ещё маршрутки N 10.
Маршрутки - 10А (в режиме автобуса) до ГПЗ-10, а автобус 10 - до Стройгородка. Чего добавят то? )
Гость
30 января 2018, 17:24
Я вообще, вчера, 29 января!, ехала в маршрутке №1, с открытой дверью! До каких пор, маршрутчики будут издеваться над нами?
Гость
31 января 2018, 18:48
ну не ехали бы, а устроили бы скандал.
Гость
30 января 2018, 15:19
Власти заботятся о жителях нового района и решили для них устроить пешие утренние экскурсии по пр. Нагибина до пл. Ленина.
Гость
30 января 2018, 17:27
А сегодня, на 18 маршруте, вообще, одной рукой, держит руль, другой- семечки щелкает, на замечания огрызается!
Гость
30 января 2018, 18:38
Всё новое - это отмененное ранее старое (18А и пазики уже там были, до передачи маршрута другому АТП)
Гость
30 января 2018, 18:57
Итак дороги перегружены , пусть довольствуются тем что есть .
Гость
31 января 2018, 01:40
Вот когда такие сообщения я читаю, как сегодня в 161 ру, то всегда вспоминаю - ЛЮДИ! будьте бдительны и аккуратны - в городе запускается новый маршрут!!!!!!. Да вы сначала его запустите, а потом уже говорите об этом и еще добавьте, что маршрут дейтвует уже, кажем, неделю или месяц и каковы результаты? Что сразу то кричать? ВПот в Ростове новый МЭР!!!!!!!!!!! Все хлопают в лашошки и якобы радуются. А проходит время и все понимают, что новый не лучше всех остальных старых! Такое же.... И что? Опять хлопать?
Гость
31 января 2018, 01:46
И еще! Камеры в транспорте нужно ставить не на салон, а на водителя, чтобы его хозяева посмотрели на постоянное хамство своих водителей. Они напрасно думают, что эта власть бессмертна как кащей. Новая не будет такая же взяточная и полетите вы руководители пассажирских хозяйств за три девяь земель вместе со своими автобусами сттолетней давности и вместе со своими холопами в администрации, которые прикрывают сегодня вас ВМЕСЕ далеко и надолго! Сегодня вы себе цены не сложите при воровской власти, а завтра - власть переменилась. Честные придут и вам НАВАЛЯТ!
Гость
31 января 2018, 06:26
а из центра как уезжать? там основная масса людей находится. через три остановки от конечной уже не помещаются люди, лучше бы там автобусы пустили, чем этот Стройгородок
Гость
7 февраля 2018, 00:26
Лучше бы хоть одну дорогу которую дорогой можно назвать туда запустили.
Гость
30 января 2018, 12:28
Лучше бы вместо открытия маршрута отправили денег на вагоностироительный завод
Гость
30 января 2018, 14:41
Шли бы вы лесом на свой ваг.завод! Притомил, смени пластинку!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
755мм 100%В ростовский микрорайон «Суворовский» запустят новый автобусный маршрут