6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)
Комиссар Жюв
26 янв 2018 в 08:21

Что-то развязка слабо вяжется с ранее опубликованной информацией. Женщина вступающая в половую связь после знакомства в баре слабо ассоциируется лично у меня с любящей женой и матерью. Да и всё остальное, начиная от "вышла просто выкинуть мусор", "не взяла ни деньги, ни телефон" и т.д. выглядит абсолютной ложью. В общем либо врут родственники, либо подозреваемый, либо и родственники и подозреваемый вместе, думаю до раскрытия дела ещё далеко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 09:10

Искренние соболезнования близким! Странно все как-то, пошла выбрасывать мусор,даже телефон не взяла, а потом ..то на такси к дому на Скачкова сама, то в баре "Бавария" на СЖМ. Погибшая производит впечатление адекватной взрослой женщины, а преступник - с его слов был пьян и не помнит... Может, действительно надо сначала все выяснить,а потом публиковать? Родственникам и так тяжело, так и ещё и пересуды вокруг...

Геннадий Алексеевич
26 янв 2018 в 10:07

Не совсем понимаю, почему мы должны верить в то, что говорит какой-то уголовник? Где уверенность, что его слова есть истина? Эта категория брешет всегда и везде, лишь бы смягчить себе наказание. Думаю, то, как всё было на самом деле, выглядит совершенно иначе.

Гость
26 янв 2018 в 08:57

А как же соседи, видевшие в 21 час, что она выносит мусор? И все вещи дома? Непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 08:43

Мда уж... Бедные родственники...

Гость
26 янв 2018 в 10:49

что то совсем все "тёмно"... вышла без документов, телефона и денег вынести мусор и отправилась в Баварию?... верится с трудом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 08:03

Где тайна следствия, где простой такт? Ведь у погибшей, какой бы она ни была, остались близкие, дети. Каково им? Убил-осудить, но надо ли все подробности выносить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 09:03

Более бредовой статьи быть не могло............... А поехала она к нему домой наверно на деловую встречу...........Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 08:29

То помню ,то не помню а ехали наверное в ладушки поиграть ,что за бред .

Гость
26 янв 2018 в 10:10

'Бавария' - это же гадюшник. Тетку жаль, но прости Господи, сама виновата.

Гость
26 янв 2018 в 12:59

Очень темная история. А ещё страшная, и поучительная.

просто так
26 янв 2018 в 08:01

Странно как то... Пошла выбрасывать мусор, а оказалась в баре... В любом случае жалко. Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 янв 2018 в 11:32

Дама стала жертвой собственных нравов. Понимаю, что её сожитель и дочь после такого пребывают в позоре, но виновата во всём она сама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 10:32

кто не знает Бавария на северном такая дыра-куда нормальный человек не пойдет даже днём,а после захода солнца там вообще ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 10:10

Бавария и Старинные Часы - место проведения досуга ростовской интеллигенции.

Гость
26 янв 2018 в 10:48

Такие подробности выкладывать для "размусоливания"- позор! Позже, после экспертиз и др.исследований, все может оказаться совсем иначе, чем изложили сми. Опорочили женщину, останки которой еще даже не найдены... Соболезную родным и близким(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 09:27

Это же просто его слова, думаю, что силой затащил, изнасиловал, а что бы не заявила об этом, убил. Вот и все, а то сейчас начнут на женщину наговаривать зря. Жалко её, ведь ответить не сможет.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2018 в 08:54

любовь - ягода-малина, обманула - ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 13:33

спасибо СМИ за поучительную историю. конешно, женщинам опасно удовлетворять похоть через случайные связи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 09:03

О времена!О нравы!

Гость
26 янв 2018 в 09:07

Опозорили сми семью и не более того!!!

26 янв 2018 в 12:42

МОРАЛЬ ВСЕЙ БАСНИ ТАКОВА - НАСТИГНЕТ КАРМА И ТЕБЯ. А если сомневаетесь, можете на себе проверить.
Вообще, затусить в баре, а потом поехать к незнакомому мужику в апартаменты, в то время как, тебя дома семья ждёт - на что она рассчитывала? Два отчаянных человека встретились, жаль обоих этих несчастных. Как и всех тех, кто кривит душой, что называется.

Гость
26 янв 2018 в 12:57

Когда родственники и близкие разыскивали пропавшую, то использовали все доступные им средства для поиска, в том числе публичную информацию о произошедшем в сми, а теперь как пишут здесь многие моралисты оказывается сми виноваты в дальнейшем освещении подробностей.
Не выбрасывайте мусор по ночам, в такие времена мракобесные ....

Гость
26 янв 2018 в 13:19

Смотри как разволновались наши читатели и писатели, особенно женская часть, когда какой нибудь ростовчанин ДТП совершит или коррупцию организует, все возмущаются требуют подробности и немедленного суда. А тут немолодая женщина вышла вынести мусор, оказалась в баре, потом на квартире у незнакомого мужчины со всеми вытекающими последствиями и это нельзя обсуждать? Какой то однобокий подход к новостям.

Гость
26 янв 2018 в 13:24

Гульнула? ну-ну! И чего ей не хватало? Дома бы сидела - жива до сих пор была бы!

Гость
26 янв 2018 в 11:28

Несколько часов знакомы, и уже согласилась с уголовником ... там было похищение и убийство, а все остальное "не помню", это выкручивание от более суровой статьи, или скрывает кого то.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2018 в 08:44

Зачем писать эти подробности и порочить имя женщины??? Мерзко,и родственникам не приятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 08:55

161 вы адекватные? Столько статей выпустить на эту тему. С первой было понятно зачем кто куда поехал, полиция задержала-молодцы, к чему обмусоливание всего этого дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 09:37

Фигня какая-то. Версия хилая до невозможности. У меня все меньше доверия этой версии. Что-то тут не то. Не бывает так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 14:19

А где тело? Или его части? "А был ли мальчик?"(с)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 янв 2018 в 11:23

Я б на месте родственников подала в суд за эти статьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 13:27

В 52 так хочется ЛЮБЬВИ , а вокруг одни п******. Молитись за упокоение рабы божей . Страшная смерть

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 09:15

Ну зачем такое писать?!!!
Даже если все так и было, что еще большой вопрос, то зачем выносить всю эту грязь на всеобщее обозрение. У нее остались муж и дети, каково им? ЗАЧЕМ???
Раньше, по-моему, до окончания следствия вообще запрещалось разглашать подробности. Если завтра он расскажет новую историю, ее тоже опубликуют?

ростовчанка
26 янв 2018 в 12:29

Пишите статьи об этой женщине, но вы же не знаете, как все было на самом деле!! Все статьи это домыслы и показания убийцы! Вы считаете, что он 100% говорит правду?! Да дождитесь вы выводов следствия хотя бы!

Гость
26 янв 2018 в 22:39

кто-нибудь слышал откуда звон что мертва??? останки хоть какие-то нашли?
нет трупа нет убийства! похоронили уже только потому что бедолага под пытками признался? где-нибудь писали как на него вышли, что нашли останки именно ее, и вообще что останки тела вообще находили?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 09:57

На эти бестактные СМИ надо в суд подать родственникам, по закону они не имеют права в личную жизнь лезть и трубить на всю область.

Гость
26 янв 2018 в 15:52

Мало ли п****,зачем сразу говорить что женщина аморальна,да и в кафешку она могла пойти,ну мало ли на встречу,может что покупала или продавала,например машину,и поехать могла сама чтобы что то посмотреть,а там уж у него возникло сумашествие,а говорить сейчас он может все что угодно.В любом случае прежде чем судить кого то,обязательно во всем разобраться.У женщины была семья,которой сейчас и без вас тяжело,Ребенок (в любом возрасте)остался без мамы,это уже трагедия

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 14:43

А СМИ у нас вообще надо позакрывать до реформы. Сплошная пропаганда, насаждение паранойи, жестокости и копание в "грязном белье".

Гость
26 янв 2018 в 14:41

Женщину жаль. С сожалением читаю некоторые комментарии. Ребят, вы все там, что ли, праведники? Божьи одуванчики? Вот так осуждать человека, а тем более говоря, что она получила по заслугам. Стыд вам и позор, нелюди. Но надеюсь, вам не доведется пережить подобное.

26 янв 2018 в 18:22

Извините, но мы живём в 21 веке. Даже если женщина не верна мужу, то она не заслуживает смерти. Да неприятно, особенно родственникам, 2 плохие новости сразу... Но сотрудники молодцы, убийцы должны сидеть за решёткой!

Гость
26 янв 2018 в 19:48

Праведники, ты посмотри ....,

Гость
26 янв 2018 в 20:15

В 45 баба ягодка опять,но в 52 ?? Страшная смерть , но что на роду написано. Вспоминайте 10 заповедей почаще

Гость
27 янв 2018 в 12:40

Сегодня утром Виктория пришла домой. Говорит, что не помнит где была.

Гость
17 фев 2018 в 00:23

Останки нашли в реке Темерник. Куча свидетелей как пакеты доставали криминалисты

Гость