Пожар в доме в центре Ростова устроил трехлетний мальчик, игравший с огнем
25 января 2018, 15:03
Гость
25 января 2018, 15:45
Простите, часовенку 18 века тоже он разрушил?
Гость
25 января 2018, 18:45
Странно, что никто ещё не выдвинул версию, что ребёнка подучили черные риэлтеры
Гость
25 января 2018, 15:58
Почему ребёнок остался один и почему в зоне его доступности были свеча и спички(зажигалка)?
Гость
25 января 2018, 16:20
Потому что бестолковым родителям невдомек что детьми нужно заниматься самостоятельно, а не сплавлять к бабушкам, которым эта забота в их возрасте в напряг.
Гость
25 января 2018, 17:45
Гость
25 января 2018, 16:20
Потому что бестолковым родителям невдомек что детьми нужно заниматься самостоятельно, а не сплавлять к бабушкам, которым эта забота в их возрасте в напряг.
Почему бы не предположить, что ребёнок заболел и остался дома с бабушкой, так как родители на работе? Или не ходит он ещё в садик, или денег на садик у родителей нет? Причин может быть масса. Судя по комментарию, у вас детей нет. Иначе бы знали, насколько тяжело бывает с детьми , что приходится попросить кого-то присмотреть за чадом
Гость
25 января 2018, 19:47
Гость
25 января 2018, 17:45
Почему бы не предположить, что ребёнок заболел и остался дома с бабушкой, так как родители на работе? Или не ходит он ещё в садик, или денег на садик у родителей нет? Причин может быть масса. Судя по комментарию, у вас детей нет. Иначе бы знали, насколько тяжело бывает с детьми , что приходится попросить кого-то присмотреть за чадом
На садик денег нет? Это 1500 рублей? Ну, теперь на новую квартиру раскошелиться придется
Ну а что обвинить того на кого не может быть наложена ответственность разумно.
Гость
26 января 2018, 09:17
я живу в этом доме но только в другом корпусе и обвинение правильное. мы жильцы как ни кто знаем всю правду. так что грешить больше не на кого.
Гость
27 января 2018, 00:54
Гость
26 января 2018, 09:17
я живу в этом доме но только в другом корпусе и обвинение правильное. мы жильцы как ни кто знаем всю правду. так что грешить больше не на кого.
Хм, интересно , а вы с какого дома соседи? Где наркоманы живут или алкаши?
Гость
27 января 2018, 00:54
Гость
26 января 2018, 09:17
я живу в этом доме но только в другом корпусе и обвинение правильное. мы жильцы как ни кто знаем всю правду. так что грешить больше не на кого.
Хм, интересно , а вы с какого дома соседи? Где наркоманы живут или алкаши?
Гость
26 января 2018, 11:03
Не оставляйте детей одних, дети балуются, пожар от них! (Еще советская реклама)
Гость
26 января 2018, 13:36
Живу на соседней улице. Уже давно мечтаю купить на каждый этаж по огнетушителю. Осталось только убедить соседей. И это самое трудное и еще как бы его так повесить чтоб никто не "забрал".
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Пожар в доме в центре Ростова устроил трехлетний мальчик, игравший с огнем