перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Красотки в купальниках окунулись в воду: фоторепортаж

Гость
19 января 2018, 14:58
А где же наша богиня Виктория, почему не окунается в священные воды, или не царское это дело с простым народом в одной проруби купаться?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2018, 17:34
силикон дубеет на морозе.
Гость
19 января 2018, 14:37
полуголые бабы окунаются в святую воду, ничего общего с православной верой не вижу, просто показуха
Гость
19 января 2018, 15:09
Как и большинство подобных событий. Большая часть "верующих" верят в кого-то с неба только периодически, только когда им нужно. И даже объяснить не могут зачем идут в этот день окунаться в холодную воду. Тупо стадный инстинкт, который разнится со здравым смыслом.
Гость
19 января 2018, 15:12
не все купаются по религиозным причинам....
Гость
19 января 2018, 16:45
Гость
19 января 2018, 15:12
не все купаются по религиозным причинам....
а по какой причине они это делают только этой ночью..? почему в другие дни (ночи) зимой эти красотки не купаются в родниках?
Гость
19 января 2018, 14:02
А чёй-то бабоньки православные в наколках зековских? Это разве по -нашему, по великоскрепному?
19 января 2018, 15:25
Они их смыть пытались!
Гость
19 января 2018, 15:27
Татуха у стройняшки наша не блатная, но на китайском, щас переведу......а,вот- Миру-мир, землю крестьянам, фабрики рабочим. Последний иероглиф не буду переводить, в нем про расстрелы и ссылки расхитителей народного добра упоминается.
Гость
19 января 2018, 15:47
Так ведь оно же иногда пересекается. "...Кольщик, наколи мне купола, рядом чудотворный крест с иконами, Чтоб играли там колокола с переливами и перезвонами..."© Ничего не по делаешь - дань моде. А вот купальники здесь абсолютно лишние)))
Гость
19 января 2018, 14:15
Красотки в купальниках, вы вообще о чем??? не о том пишите и не о том думаете!!!
Гость
19 января 2018, 19:38
Вот именно!При чём тут купальники?Разрушение гармонии,природного естества.Должны нагими окунаться.
Гость
19 января 2018, 15:18
По православной вере на крещение нужно окунаться топлес.
Гость
19 января 2018, 15:52
никаких топлесов..., как собственно и никаких купальников.
Гость
19 января 2018, 17:04
Гость
19 января 2018, 15:52
никаких топлесов..., как собственно и никаких купальников.
и со своим мужиком в обнимку в разных позах, если получится.....надо брать поправку на холодную воду.
Гость
19 января 2018, 19:46
Поясните народу,кто такая топлесс?Может Вы ошиблись и её зовут поплесс?
Гость
19 января 2018, 14:03
ни одной красотки не увидел, простудиться там все
Гость
19 января 2018, 15:12
ну так и показали бы свой прекрасный лик, написали бы про вас))
Гость
19 января 2018, 17:53
на пацанов засмотрелся?
Гость
19 января 2018, 17:39
Половина седевшие???
Гость
19 января 2018, 19:06
па малалетке.
Гость
19 января 2018, 19:49
Все там будем.
Гость
19 января 2018, 19:52
17:39 у Вас "по" не пропечаталась.Как Вы седину рассмотрели ровно у половины,как поняли,что они поседевшие?
Гость
19 января 2018, 14:25
А чё они все после нырка за с***ки держатся...? руки греют?
Гость
19 января 2018, 19:41
Нет не греют,им кажется,что купальник сползает,а ведь в их головы уже вбито,что обнажать тело данное Богом-грех.В корне неверное понятие.
Гость
19 января 2018, 14:54
их зататуиравать купалами.
Гость
19 января 2018, 14:58
а можно их же, но без купальников.
Гость
19 января 2018, 14:24
На втором фото пацаны справа явно с нечистыми помыслами там собрались...)
Гость
19 января 2018, 19:39
А понятие презумпция невиновности знакомо?
Гость
19 января 2018, 15:37
Девченки зажигают, завидую белой завистью, а мне боязно. Околею в пять секунд. Бррррр...
Гость
19 января 2018, 17:11
трусиха в ледяную купель окунаться а моя бабуля запросто.говорит- а что мне терять с такой нищебродской пенсией? ведь были люди....... не то, что нынешнее племя. богатыри не вы.
Гость
19 января 2018, 16:18
Доширак с курицей тоже красотка?
Гость
19 января 2018, 19:22
Третий сорт - не брак))) Не все же на стейки и пармезан зарабатывают, кому-то и Доширак с курицей кушать приходится...
Гость
19 января 2018, 19:53
Мы всей семьёй и многие наши знакомые окунаемся нагими-так положено.
Гость
21 января 2018, 12:17
а мне боязно отморозить себе чего нибудь.
Гость
19 января 2018, 14:50
я как настоящий эксперт в языках азиатской группы, ну вы все знаете, что все знаю и все умею, авторитетно заявляю, на десятой фотографии у девушки на спине написано: "повторно не замораживать".
Гость
19 января 2018, 14:47
Не позорьте веру и женщин! Они не такие уже и модели мира!
Гость
19 января 2018, 14:04
Нормальные такие, им было холодно, сразу видно. Но ничего, на вагоностроительном заводе уже включили отопление
Гость
19 января 2018, 15:30
Если это красотки, то на улице 19 июля.