27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

007
18 янв 2018 в 15:37

Может я что-то не понимаю, а чем паз по вместительности и по размерам, отличается от сегодняшних маршруток? Вечно у нас кто то что-то делит!

Гость
18 янв 2018 в 16:02

В Александровке маршрутки №63- реально сократилось количество, №14 практически исчезли. ВОПРОС : Где замена ?

18 янв 2018 в 16:03

Где и когда была встреча с Лисичкиным? Бабушкам объяснял про сокращение общественного транспорта?

Гость
18 янв 2018 в 16:08

Да что уж там, запретите их вообще. Оставьте на весь город десяток красивых новых автобусов. Народ поворчит, но через пару месяцев привыкнет

Гость
18 янв 2018 в 16:14

иногда складывается впечатление что наши чинуши живут в другом городе

Гость
18 янв 2018 в 16:19

А как будет решаться вопрос с маршрутами - "фантомами" (такими как: 23, 52, 73). Они вроде бы и есть, но надежды уехать на них, никакой нет. Ждать более часа - терпения не хватало - приходилось ехать на перекладных, или идти пешком.

Гость
18 янв 2018 в 16:22

Даешь график движения вместо плана суточной выручки и безнал вместо неучтёнки!

Гость
18 янв 2018 в 16:22

Свистеть не мешки ворочить..

Водила.
18 янв 2018 в 16:56

Наши скотовозки- самоликвидировались, задохлись своим же черным выхлопом из глушака.

Гость
18 янв 2018 в 16:57

Мерзнущие на остановках ростовчане безмерно благодарны департаменту!

юрий ростовский
18 янв 2018 в 17:47

с введением валидаторов ( безнала) на. 100% - автопарки лишатся водителей, как на маршрутках, так и на автобусах, т.к. зарплата мизерная и работают они в рассчете на НЕУЧТЕНЫЙ НАЛ.

Ростовчанка
18 янв 2018 в 18:12

Подтверждаю - 48 маршруток стало меньше!
Ходить уж точно реже стали.

Гость
18 янв 2018 в 19:44

В чём разница маршруток от "больших": Ленина, РГУПС, 17.01 в 21:30. Горит "зелёный" пешеходам и "красный" транспорту. Маршрутка даже притормаживать не стала, "большой" - медленно и стыдливо на "красный"

Геннадий Алексеевич
18 янв 2018 в 21:49

Поддерживаю увеличение числа маршрутных автобусов малой вместимости. Им нужно бороздить пустынный город, как это было в Салехарде в 1852 году.

ростовчанка
18 янв 2018 в 23:50

Подтверждаю! Раньше по Стачки от Зорге до Малиновского ходило 2 маршрутки 16 и 23, теперь решили МНОГО и сократили на 50 %,оставили одну 16 . Замены нет никакой, ходите пешочком,укрепляйте здоровье!
Хуже организации транспорта чем в Ростове не видела нигде. Позор департаменту транспорта!

Гость
19 янв 2018 в 08:47

Отношение властей и жителей-каждый мешают жить другому. У властей это, естественно, получается лучше.

Гость
19 янв 2018 в 08:58

а вместо.. № 40 когда полноценный автобус запустят? или это только из области блаблабла?

Яна
19 янв 2018 в 12:31

Когда заменят маршрутки № 91 и №113 на большие вместительные автобусы????

Гость
20 янв 2018 в 00:27

Любители и защитники маршруток скорее всего в них никогда не ездили.