27 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
18 янв 2018 в 10:18

Я думал нелегальные уже появились.

Гость
18 янв 2018 в 10:18

Чтобы не закрывать темный бизнес, не надо допускать попустительствовать его открытию. Не в состоянии рулить - не мешайте.

Гость
18 янв 2018 в 10:36

"..сказал министр промышленности и энергетики"
А министра транспорта Ростовской области уже нет, что ли?
Хотя, судя по проблеме - нет.

Гость
18 янв 2018 в 10:37

"Только потом властям надо будет как-то наводить порядок в этой сфере, и закрыть этот тёмный бизнес будет нелегко" а почему он уверен, что власти будут его закрывать, а не получать с него доходы? )))) Может, для того и сделали легальный транспорт таким убогим.

Гость
18 янв 2018 в 10:38

"Рынок всё разрулит!"

Оригинал материала: http://161.ru/text/transport/388773045362688.html
Это мы уже проходили в 90-е. Рынок, такой дикий и коррумпированный, нечего не сможет разрулить.

Гость
18 янв 2018 в 11:08

Власти сначала создают проблемы людям, а потом делают потуги их решить.

18 янв 2018 в 11:18

Как-то никто не вспоминает, что 2-3 года назад в Аэропорту Ростова-на-ДОну модернизировали взлетно-посадочную полосу для приема всех типов самолетов. И летали только ночью, и летали с военного аэродрома, и летали из Краснодара. Потом провели реконструкцию здания аэровокзала и различных служб.
Потом бах - получите Платов. Сколько и чьих денег закопали (в лучшем случае).
А ремонтный завод, который использует ВПП? Там сейчас в ремонте самолеты, которые не смогут улететь после ремонта - к тому времени полосы взлетной уже не будет.
Кому мешал удобный модернизированный аэропорт. В Лас-Вегасе аэропорт в черте города, взлетная полоса среди улиц и отелей. рейсы каждые 10 минут.

Гость
18 янв 2018 в 11:22

А давайте замутим маршрут Ц Рынок-ГПЗ10 через Платов мне будет прям удобно))))

Гость
18 янв 2018 в 11:24

"В принципе, транспорт до Платова можно никакой не делать. Автобусы покупать не надо и можно обойтись без конкурсов. Таксисты и маршрутчики сами поймут, что там большой спрос, и поедут возить пассажиров, никого не спрашивая.

Оригинал материала: http://161.ru/text/transport/388773045362688.html
Вы себе представляете количество ДТП с летальными? покажите мне хоть одного Джамутчика знающего ПДД и Русский язык в совершенстве!

местный
18 янв 2018 в 11:49

Да нет особых проблем доехать до аэропорта или уехать оттуда.

Гость
18 янв 2018 в 11:59

А чиновникам надо решать эту проблему? Их и членов их семей это никак ни касается. Водитель привез, водитель встретил и проблем нет.

Агния
18 янв 2018 в 12:20

Добавили бы ещё маршруты от Западного, Стройгородка и Северного - по иной дороге.

Гость
18 янв 2018 в 12:46

Пока не будет многополосной дороги в Платов, проблема решена не будет. Будет только усугубление ситуации.

Местный
18 янв 2018 в 12:50

Они бы решили проблему с функционированием общественного транспорта в вечернее время. После 22 не уедешь, даже по садовой!

Фото пользователя
18 янв 2018 в 13:01

А метро в аэропорт Платов слабо провести, или это до следующих каких-то игр мирового значения?

Гость
18 янв 2018 в 13:04

Есть такая русская пословица "Семь раз отмерь, один раз отрежь.", которая нашим патриотическим начальникам совершенно неизвестна. В данном конкретном случае безобразной организации транспорта она означает, что этим вопросом просто не занимались, когда планировали строительство аэропорта, поскольку иначе или не выбрали бы такое место, или загодя бы продумали транспортные маршруты. Будь я большим начальником, я издал бы закон, который обязывает чиновников думать головой при принятии серьезных решений. Подчеркиваю, ГОЛОВОЙ, а не другими органами!

Геннадий Алексеевич
18 янв 2018 в 13:16

Уже выступал с предложением о продлении троллейбусного маршрута №9 до нового аэропорта. Даже таблички можно не менять - Гл. жд вокзал - аэропорт. Да, какую-то часть пути линия пройдет по междугородной автостраде, но это не проблема, есть междугородные троллейбусные маршруты Симферополь-Ялта, Махачкала-Каспийск, и др. Это будет недорогой и удобный вид ОТ, следующий в платов. Хотя, как я миллион раз говорил, следовало бы во что бы то ни стало сохранять старый аэропорт, тогда и проблемы бы не было!

Гость
18 янв 2018 в 14:03

Бесплатная парковка - решение проблемы. Так скорее удавятся...

Фёдор
18 янв 2018 в 18:24

Вчера была новость, что запустят новые маршруты в ближайшее время. Самому скоро лететь, вероятнее всего буду заказывать такси.

Гость
18 янв 2018 в 23:19

Надо продлить 85 маршрут до аэропорта и все будет отлично.

Виктор Васильевич
19 янв 2018 в 09:11

Электричку надо туда пускать,ч/з ст.Персиановка и уйдут все проблемы. Во времена СССР - пустяковое дело,сейчас,естественно,начнётся вой и рассказы о жутких трудностях,про мосты и тоннели в чистом поле... А расстояние там - смехотворное - 10км.