перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростове микроавтобус врезался в снегоуборочную машину: погиб человек

Гость
17 января 2018, 16:47
Здается мне дядьке на автобусе плохо стало.... Да будет легка его доля...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2018, 22:33
Вы правы Жора. Вадим умер от инфаркта. И в момент аварии был уже мертв или был без сознания и умер сразу после аварии...
Гость
17 января 2018, 16:53
адрес добавить не судьба?
Гость
17 января 2018, 17:16
Приблизительно в районе дома 108 по Малине
Гость
17 января 2018, 17:19
Это было на Малиновского , конкретно напротив кондитерской МАРИНА. Час назад проезжали видели .
Гость
18 января 2018, 00:08
малиновского
18 января 2018, 09:03
Скорее всего погибшему водителю действительно стало плохо за рулем во время движения. Повреждена правая сторона микроавтобуса, а со стороны водителя повреждений почти не было, и подушка безопасности сработала.
Гость
18 января 2018, 22:37
Инфаркт......
Гость
21 января 2018, 15:35
Уже давно пора ужесточить медкомиссию для управления авто,сделать её как у машинистов поездов,и раз в год,и обязать водителей при остановке сотрудниками ДПС предъявлять справку,а отсутствие её расценивать как отсутствие прав управления
Гость
17 января 2018, 16:45
Снегоуборщик виноват, что он там делал? Убрать их всех надо из города, только пробки создают, тем более снега то и не было, что он там убирал?
Гость
17 января 2018, 21:09
вам не угодишь: нет уборочной посыпающей техники - плохо, есть - еще хуже, мешают.... Да возьми лопату и шуруй сам чистить дороги. Соблюдать скоростной режим надо, а не на КДМ-ки пенять...??
Гость
17 января 2018, 21:22
почему-то, даже сомнения не возникло, что самый мусорный комент твой
Гость
18 января 2018, 09:32
А ты не думал что не фиг летать просто у нас в городе ездиют как хотят и если так разобраться то надо у половины водил забрать права .А снег в тот момент как раз был и если бы ни эта КДМ то трупов было бы больше потому что как раз за этим камазам работали люди
Гость
17 января 2018, 23:59
Тут проблема вот в чем: снегоуборщики, и, отчасти, мусоровозы, зачастую делают вот что: включают желтую мигалку и нарушают, работая, по факту, правила ПДД. Им разрешили; движение по маршруту, и все дела. НО! Ведь для нарушения ПДД, согласно закону, на авто должна быть Синяя мигалка и работающая сирена!!! То есть по факту, узаконено нарушение закона.
Гость
18 января 2018, 08:42
Технологический транспорт: ПДД 3.5 Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком желтого или оранжевого цвета при выполнении работ по строительству, ремонту или содержанию дорог, погрузке поврежденных, неисправных или перемещаемых транспортных средств могут отступать от требований дорожных знаков (кроме знаков 2.2, 2.4 - 2.6, 3.11 - 3.14, 3.17.2, 3.20) и дорожной разметки, а также пунктов 9.4 - 9.8 и 16.1 настоящих Правил при условии обеспечения безопасности дорожного движения. Водители транспортных средств при перевозке крупногабаритных грузов, а также при осуществлении сопровождения транспортных средств, перевозящих крупногабаритные и (или) тяжеловесные грузы, с включенным проблесковым маячком желтого и оранжевого цвета могут отступать от требований дорожной разметки при условии обеспечения безопасности дорожного движения. Нарушения закона нет.
Гость
18 января 2018, 09:33
что за бредятину ты написал ?