перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В центре Ростова автомобиль Росгвардии протаранил иномарку

17 января 2018, 15:42
Гость
17 января 2018, 16:03
А какой левый поворот есть на этом перекрёстке? Никакого, только правые по ходу движения. Зато левые повороты на этом перекрёстке, как и Ворошиловском, очень часто делают разные " водители", для которых ПДД ничего не значит! А доблестные ДПСники все это видят и знают, и,конечно,никак не реагируют!!!!
Гость
17 января 2018, 15:57
НАЛЕВО там нельзя виновата шкода вот и весь сказ
Гость
17 января 2018, 17:57
Никто никуда не поворачивал. Чувак просто не заметил машину с люстрой. Их кстати было две и они ехали по встречке со стороны Шолохова. Мужика на Шкоде жалко, его сильно трухануло, думал голова отлетит у него бедного. Мужик на шкоде ехал из центра по Соколова на зеленый, пропустил первого, а второй впорол в бочину. Это не милиция, как пишет уважаемый дед Геннадий, который знает все... Это вневедомственная.
Гость
17 января 2018, 23:55
А кто сказал, что Шкода поворачивала налево? И весь сказ! Положение на фото говорит только о том, что удар справа развернул Шкоду влево и ВСЕ!!!!!!! Ни мигалок, ни поворотников ничего......... Равнозначный перекресток и ни у кого не было преимущества. Перекресток регулируется только светофором. А по ПДД гвардеец ОБЯЗАН был перед началом движения (ТРОГАЯСЬ НА ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА) убедиться, что перекресток свободен от постороннего транспорта. ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ!!! Читайте ПДД.
Гость
18 января 2018, 08:55
Гость
17 января 2018, 23:55
А кто сказал, что Шкода поворачивала налево? И весь сказ! Положение на фото говорит только о том, что удар справа развернул Шкоду влево и ВСЕ!!!!!!! Ни мигалок, ни поворотников ничего......... Равнозначный перекресток и ни у кого не было преимущества. Перекресток регулируется только светофором. А по ПДД гвардеец ОБЯЗАН был перед началом движения (ТРОГАЯСЬ НА ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА) убедиться, что перекресток свободен от постороннего транспорта. ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ!!! Читайте ПДД.
Капец, по твоему виноват гвардеец в том, что не убедился, а не шкодовод, выехавший под него?
Гость
17 января 2018, 16:50
Соколова-Красноармейка если с Соколова, то налево запрещено, только прямо и направо. Шкода виновна априори. Пусть нацгвардейцам новую гранту покупает, если положил на ПДД!
Гость
17 января 2018, 23:38
Чем виновен водитель Шкоды? Что заканчивал движение на перекрестке? Если он уже выехал на перекрестон ОН ОБЯЗАН БЫЛ ЗАКОНЧИТЬ СВОЕ ДВИЖЕНИЕ!!!! А почему водитель нацгвардии перед началом движения не убедился, что перекресток свободен, что он ОБЯЗАН БЫЛ СДЕЛАТЬ перед троганием автомобиля? А то вы априори.... Учите правила, а не покупайте их с рук! Из=за таких как вы в городе и пробки и аварии - учите ПДД!!!! Пригодится.
Гость
17 января 2018, 16:05
Там scoda тупо не уступила полиции, они по правилам ехали мигалка мигалка, пищалка пищала, а "очевидец" Сергей С. это или фейк или водятел Scoda
Гость
17 января 2018, 23:51
А вы то откуда это знаете? Вы там были? Мигалки и пищалки не дают права таранить другие автомобили!!!!! А мигалках и пищалках кромевас никто не говорит. Так что водила гвардейцев виноват в этот ДТП - он ОБЯЗАН был убедиться, что перекресток свободен для движения ДАЖЕ ПРИ МИГАЛКАХ И КРЯКАЛКАХ!!!!! Читайте правила ДД.
Гость
17 января 2018, 16:35
Если ехать по Соколова в сторону Красноармейской, то там перед перекрестком знак "движение только прямо и направо". Как Шкода поворачивала налево, пусть выяснят сотрудники ГАИ.
Гость
17 января 2018, 23:45
А кто сказал, что Шкода поворачивала налево? Сигнала поворота нет. Это первый вопрос. Если поворачивала налево - это, естественно, нарушение. НО почему водитель гвардии, когда начинал движение не убедился, что перекресток свободен для движения? И тогда это тоже нарушение. Тем более, что ни спецсигнала, ни звукового не было?
Гость
17 января 2018, 16:37
шкода нарушила пдд, для нее поворот налево был запрещен, и знак там прекрасно видно. кто сомневается, можете на яндекс-панорамы посмотреть
Гость
17 января 2018, 17:49
Дороги бы почистили в городе, хоть в центре, хоть на окраинах.
Гость
17 января 2018, 20:32
шкода ехала прямо ,а ппс летели по сплошной и столкнулись ,шкоду раскрутило вот как было !
Гость
17 января 2018, 16:30
Налево. там нельзя, а виноват тот кто ехал на красный сигнал светофора... Мигалки, и пищалки дают право приоритетного проезда при условии что их пропускают, что не означает что мигалка и пищалка даёт право всех таранить...
Гость
17 января 2018, 16:47
Пойди сдай назад свои права, эксперт диванный!
Гость
17 января 2018, 17:36
Гость
17 января 2018, 16:47
Пойди сдай назад свои права, эксперт диванный!
Вообще то он правильно ответил., А тебе ко мне в кабинет права на стол положишь...Водятел ты
Гость
17 января 2018, 17:46
Гость
17 января 2018, 16:47
Пойди сдай назад свои права, эксперт диванный!
синии маячки не дают преимущества стопроцентного,если красные тогда другое дело так что Лёша иди готовь уроки ,завтра в школу
Гость
17 января 2018, 20:09
Сигналы синего цвета не дают преимущества проезда . Только они нужны для привлечения внимания других участников дорожного движения. Тут установлены только синие сигналы. Только синий и красный проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал и то если включены вместе. И то водитель обязан убедится что пропускают. А так почитайте тут на 161 ру сделали обаюдку на Театральном где столкнулись скорая- ехала с сиреной и звуковым сигналом- и легковой автомобиль.
Гость
17 января 2018, 16:26
Росгвардия всегда била вражеские иномарки на своей территории. Тигров, Фердинандов, самолеты с движками БМВ и других залетных с той стороны.
Гость
17 января 2018, 17:25
не путай советский союз и россию наводненную ротенбергами
Гость
17 января 2018, 21:26
Гость
17 января 2018, 17:25
не путай советский союз и россию наводненную ротенбергами
Кац, вас ждут в Палестине
Гость
17 января 2018, 23:34
Левого поворота с на Красноармейскую там нет. Или Шкода проехала на мигающий желтый знак светофора и заканчивала движение прямо, а Росгвардия сорвалась с места и ударила Шкоду в правый бок, что и зафиксировано на снимке - никакого поворота - Шкоду развернул влево удар гвардейцев справа. В любом случае виноват водитель нацгвардии, который не убедился трогаясь с места, что перекресток свободен. Тут и обсуждать то нечего. Это очевидно и на фото и по правилам ДД.
Гость
18 января 2018, 08:22
не сочинчй
Гость
17 января 2018, 15:56
С каких соображение приводится цитата какого-то очевидца о "приоритете движения"? Милицейский автомобиль имеет преимущество при проезде перекрестков, тем более он ехал с включенными проблесковыми маячками и звуковой сиреной. Тут налицо проблема ростовского автомобильного быдла, не желающего пропускать автомобили спецслужб.
Гость
17 января 2018, 22:46
Геннадий наш у компа сидит, Скрипя зубами комменты постит, Иначе нет в жизни наслаждения, - Если не нахамить людям в обсуждениях
Гость
18 января 2018, 16:32
Гость
17 января 2018, 22:46
Геннадий наш у компа сидит, Скрипя зубами комменты постит, Иначе нет в жизни наслаждения, - Если не нахамить людям в обсуждениях
Ростовское автобыдло - что правда, то правда. Да тут и не только автомобилисты такие))
Гость
17 января 2018, 20:11
Ещё и гибдд сокращают.
Гость
17 января 2018, 20:34
У Росгвардии красная полоса, а на фото синяя
Гость
17 января 2018, 21:54
На самом деле было так! полиция ехала с театралки , а водитель школы выезжал с кировского , и просто от сильного удара, ее отнесло до соколово ! Ребята видима летели 150-170! Слава богу , что все дивы
Гость
18 января 2018, 11:38
на этой перекрёстке всегда аварии.
Гость
17 января 2018, 16:39
Я тут сижу работаю. Сирены в три часа не было слышно. Приоритет по светофору определяется. Шкода возможно ехала прямо, а не налево. Если не было маячков и спец сигнала, и Шкода ехала прямо, то виноват авто госгвардии
Гость
17 января 2018, 17:26
Офисный работничек, наверно в курилке был(а) и не слышал(а)?
Гость
17 января 2018, 17:52
Гость
17 января 2018, 17:26
Офисный работничек, наверно в курилке был(а) и не слышал(а)?
Офисные работники это люди второго сорта? А кто тогда первого? В современном мире вся экономика делается в кабинетах, а в цехах уже одни роботы должны оставаться
Гость
17 января 2018, 18:12
Гость
17 января 2018, 17:26
Офисный работничек, наверно в курилке был(а) и не слышал(а)?
Была сирена!! Потом удар, не сильный, глухоту такой.. так что по правилам они ехали. Шкодовод накосячил