перейти к публикации
24 комментария к публикации

Из-за сошедшего с рельсов трамвая в центре Ростова образовалась пробка

Гость
17 января 2018, 17:12
Чтобы трамваи не сходили с рельсов, специальная служба должна следить за состоянием трамвайного полотна, но в Ростове-такой службы не было и нет. В этом легко убедиться, нужно проехать в трамвае по не центральным улицам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2018, 18:50
да уж не хотят признать, что состояние рельсового пути ниже плинтуса, проедтесь по Ченцова от Водоканала до 14 линии - трамвай кидает как при землятресении.
Гость
17 января 2018, 14:50
На фото же прекрасно видно, что трамвай перегородил трамвайные же рельсы и проезду никак не мешает! В отличии от припаркованных в неположенном месте авто! Ну и ещё в таких случаях, на образование пробок сильнее всего влияет кретенизм водителей, якобы никогда в жизни не видевших сошедший с рельс трамвай! И замедляющих движение в идиотическом желании вытаращить свои, неудовлетворенные зрелищами первого канала, глазенки!
Гость
17 января 2018, 15:33
Нехило у тебя "бомбит". Весь мир вокруг виноват. Смотри, не подавись желчью.
Гость
17 января 2018, 16:13
Проехал мимо в 12, все нормалек. В обе стороны по одной полосе все едут хоть и медленно. О чем кепишь?
Гость
18 января 2018, 09:17
В центре города никто не расчищает проезжую часть и тротуары - это нормально. Нес спроса - нет качества. Убирать надо не трамвай, а бесполезных людей с должностей.
Гость
17 января 2018, 14:30
Машины водятлов забивают грязью колею
Гость
17 января 2018, 15:54
а ты какой дятел
Гость
17 января 2018, 17:05
Гость
17 января 2018, 15:54
а ты какой дятел
пеший, судя по всему
Гость
17 января 2018, 15:39
Проезжали там сегодня все норм проехали, трамвай вообще никому не мешал
Гость
17 января 2018, 18:30
Не устаю повторять, что трамвай, как пережиток прошлого, пора убрать из города! Век его недолог. Гораздо перспективнее другие виды транспорта.
Гость
17 января 2018, 21:12
О себе подумайте...про "пережиток прошлого"...И про трамвай,который по ВСЕЙ Планете строится с невиданными размахами!
Гость
17 января 2018, 21:55
Ну да, гораздо перспективнее джамшутки
Гость
17 января 2018, 22:32
глупости
Гость
17 января 2018, 14:59
Не завидуй, работай-купи авто и спокойно соблюдай ПДД.
Гость
17 января 2018, 19:23
Живу и работаю в центре. Снисходительно посмеиваюсь над этими псевдо-проблемами
Гость
18 января 2018, 12:11
Да давно надо было убрать трамваи и заменить на троллейбус
Гость
18 января 2018, 15:46
лучше на метро или дирижабли. про жестокие пробки сразу забудем.
Гость
17 января 2018, 15:14
Заголовок не совсем соответствует действительности, проезд для автомобильного транспорта вполне имеется.
Гость
17 января 2018, 16:27
Там же пробка не потому что трам с рельсов сошол, а гибдд перекрыла дорогу из за взрыва газа в 9-тиэтажке, было много пожарок, скорых помощей и полиции и газовщиков
Гость
17 января 2018, 17:06
ты как всегда прав, глубоководный прораб-юрист-водолаз
Гость
17 января 2018, 15:07
Во всём виновен Ростовводоканал!