RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Посетители кафе устроили массовую драку в центре Батайска

Гость
17 января 2018, 12:52
Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт.
Гость
17 января 2018, 22:59
Хорошо написано относительно названия, чего другого ожидать в пиратской пристани.
Гость
18 января 2018, 09:37
-что с лодкой? -она утонула!(с)
Гость
17 января 2018, 12:31
Пираты они и в Батайске пираты, шо с них взять-то
Гость
17 января 2018, 13:27
Полиция выезжала. Лучше бы предотвратили драку. Где ППС?
Гость
18 января 2018, 09:39
они должны в каждом баре дежурить ?
Гость
17 января 2018, 19:50
Чурчхела? Или чебуреки? Выбор очевиден каждому!!!!
Гость
17 января 2018, 13:37
Чего то я не вижу ниодного пиратского судна рядом)
Гость
17 января 2018, 13:58
там был КАПИТАН Джек воробей !!!!
Гость
17 января 2018, 14:36
Старина Флинт навалял этому выскочке Воробью?
Гость
17 января 2018, 13:40
Удивляют действия работников забегаловки - на массовую драку они звонят не органы правопорядка, а в скорую помощь! Видимо, по логике торгашей-общепитовцев, женщины-фельдшера службы скорой помощи должны лезть разнимать дерущихся пьяных неадекватов.. Вообще, подобного рода гадючники должны быть на окраинах, а не в центре города, тем более называется эта клоака Пиратская пристань. Какая пристань в центре Батайска?
Гость
17 января 2018, 14:51
Дедушка, да будет Вам известно, в отличие от любимого Вами совка, коммуникация между оперативными службами сейчас налажена гораздо лучше,и как правило, на такого рода вызовы приезжают и экипажи скорой и полиция и мчс если надо... Так, что не надо...А ваши рассуждения про клоаки оставте для бабушек подъездных... Уровень сервиса в современном общепите гораздо выше ваших пирожковых, пельменных и налеваек по которым настольгируете.. Чтобы рассуждать про бизнес, Вы бы хоть одно место рабочее создали, а потом вякали...
Гость
17 января 2018, 16:22
Гость
17 января 2018, 16:22
Дедушка, да будет Вам известно, в отличие от любимого Вами совка, коммуникация между оперативными службами сейчас налажена гораздо лучше,и как правило, на такого рода вызовы приезжают и экипажи скорой и полиция и мчс если надо... Так, что не надо...А ваши рассуждения про клоаки оставте для бабушек подъездных... Уровень сервиса в современном общепите гораздо выше ваших пирожковых, пельменных и налеваек по которым настольгируете.. Чтобы рассуждать про бизнес, Вы бы хоть одно место рабочее создали, а потом вякали...
Уровень сервиса в современном общепите мы все знаем по программе "Ревизорро" в РФ и "Ревизор" в Украине. Посмотри на досуге, многое узнаешь о просроченных гнилых продуктах, тараканах, хамстве работников и тд. Особенно показательны два ростовских выпуска.
Гость
17 января 2018, 17:35
на Руси кулачные бои всегда приветствуются,это вам не запад ...
Гость
17 января 2018, 21:31
Это виновата лишняя хромосома...
Гость
18 января 2018, 01:12
Так кто кого победил в итоге? Защитники официантки или нападающие)))
Гость
18 января 2018, 09:45
Гвардейцы кардинала..
Гость
19 января 2018, 14:58
Гость
19 января 2018, 14:58
Гвардейцы кардинала..
Мущкетеры короля. У них другие понятия и законы- Один за всех.....
Гость
17 января 2018, 15:42
Нет порядка.
Гость
18 января 2018, 09:34
Всё стабильно.
Гость
17 января 2018, 15:32
Рамзана в президенты! Синька на каждом углу , и алко танцы. Он порядок наведет!
Гость
17 января 2018, 17:21
лучше ты туда езжай и леху 65 с собой возьми, он вообще все знает
Гость
18 января 2018, 08:37
Гость
18 января 2018, 08:37
лучше ты туда езжай и леху 65 с собой возьми, он вообще все знает
И Рабиновича
Гость
18 января 2018, 09:48
Гость
18 января 2018, 09:48
И Рабиновича
Боитесь , на личности переходите )
Гость
17 января 2018, 16:24
О, а я часто в этой пристани пиратской зажигаю с девками батайскими, вроде обслуживали всегда нормалек!
Гость
17 января 2018, 17:22
ты, как я посмотрю, не только все знаешь, но и везде поспел, вот же сказочник
Гость
17 января 2018, 20:44
Гость
17 января 2018, 20:44
ты, как я посмотрю, не только все знаешь, но и везде поспел, вот же сказочник
Клоун, у тебя раздвоение личности? Ты попеременно пишешь здесь под моим ником, под ником Юрий ростовский и Иписи. А у Геннадия Алексеевича тоже ты ник воровал?