RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Яндекс» запускает в Ростове сервис для поиска попутчиков

Гость
17 января 2018, 12:59
да, это очень удачное предложение. многие, в частности я, воспользуюсь. вперед!
Гость
17 января 2018, 15:19
Сколько маньяков повылазит.
Гость
17 января 2018, 15:02
А если, не дай Бог, авария-водитель ответит по полной за все, и за пассажира. Оно мне надо?
17 января 2018, 15:39
не надо - не бери попутчиков) Ответит виновный водитель, разницы нет в его машине люди или в машине пострадавшей
17 января 2018, 13:44
Как раз из-за "доступности" Платова, этот сервис очень вовремя появился.
17 января 2018, 14:52
Интересный сервис - учитывая кто будет раскручивать. Подобных проектов несколько было, но в народ не пошли из-за малоизвестности. Надо будет зарегистрироваться - а то накладно каждый день тонну металла с пустыми сиденьями гонять через весь город из-за себя одного, может что и срастется
Гость
17 января 2018, 19:54
Можно знакомых так возить через приложение, посторонних как то опасно А своих обзванивать ломота
Гость
17 января 2018, 13:43
ооо... класс. попробую
24 января 2018, 09:10
Попробовал зарегистрироваться, дошел до того момента, года нужно приложить фотографию водительского удостоверения и послал все нафиг...
Гость
24 января 2018, 13:48
зачем маньяку светиться)
Гость
17 января 2018, 12:43
Полагаю, что в городе, где практически полностью отсутствует общественный транспорт, сервис будет востребован.
Гость
17 января 2018, 14:10
Загнётся, не начавшись. Даром возить попутчиков? После пары таких подвозов в дождливую погоду желание пропадёт сразу. Не в дождливую - через неделю. А те, кто хочет получить с этого хоть какие-то деньги, давно берут попутный заказ через службу такси.
Гость
9 февраля 2018, 09:12
это беда для таксистов
Гость
17 января 2018, 16:43
за 50 рублей с условного алмаза на западный. Очень интересное предложение для водителей ))
Гость
24 января 2018, 13:46
а если по пути, почему нет
Гость
17 января 2018, 13:48
На Кубе, например, тот, кто едет в легковом автомобиле в одиночку, обязан взять к себе в машину людей, которые голосуют, и бесплатно довезти их к месту назначения. За этим следят специальные люди и они имеют право остановить машину и посадить туда тех, кому надо ехать. В наших реалиях, с жадным ростовским автомобильным быдлом, рассчитывать, что кто-то кого-то бесплатно подвезет, явно не приходится. Вообще, нужно развивать нормальный ОТ, тогда и не будет необходимости искать каких-то попутчиков, подсаживаться к незнакомым лицам и тд.
Гость
17 января 2018, 14:20
Вот это по- нашему, по пролетарски!!! Но я, лично, как шофер малолитражки, не посадил бы в свою Волгу посторонних людей. Во -первых они грязные обычно, во -вторых у меня бабка сзади сидит и весит она 130 кг...