перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новочеркасске мужчина бросился с кулаками на водителя скорой в ответ на просьбу пропустить во двор к пациенту

Гость
17 января 2018, 08:10
таких надо ставить на учет к психиатору и, соответственно, лишать прав, пока не вылечат

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 января 2018, 09:51
с одним исправлением: "лишать прав и больше никогда их не выдавать"
Гость
17 января 2018, 12:20
17 января 2018, 09:51
с одним исправлением: "лишать прав и больше никогда их не выдавать"
с еще одним исправлением:"лишать всех прав в принципе, а не только на управление машиной"
Гость
17 января 2018, 07:37
Запротоколировать и вкатать два штрафа недоумку: за непропуск Скорой и за мелкое хулиганство! Нашел на кого с кулаками бросаться.
Гость
17 января 2018, 08:24
И так каждая.. думает,что он бог, и ему всё можно. ведут себя на дороге,как ..,думая что их машина быстрее или они водители более опытные чем остальные, нарушая при этом ПДД. потом пытаются оправдываться. А поступить по мужски и признать свою вину мало кто может.
17 января 2018, 10:56
Эпидемия какая-то! Такое впечатление, что медсправки выдали психам нарочно, лютуют на дорогах от переизбытка свободы, хотя должны в смирительной рубашке находиться. Причем агрессия именно на скорую, видно, в памяти отложилось, когда их госпитализировали
Гость
18 января 2018, 16:39
Психи их покупают
Гость
17 января 2018, 09:38
данный субъект- явно клиент психиатрической помощи. лишить водительских прав по причине не адекватности, судить как злостного хулигана и дебошира. штраф- мертвому припарка.
Гость
17 января 2018, 10:15
Проверить всех кто выдал водииельскую мед.справку этому д...., и заодно как права получил.
Гость
17 января 2018, 08:34
Как аукается, так и откликается! Планета Земля не чемодан.
17 января 2018, 09:43
Ну если говорят,что плоская,то может быть и чемодан,только без ручки.
Гость
17 января 2018, 08:45
Какой принципиальный неадекват! Для него надо другую бригаду медиков, как для буйных пациентов, да в смирительную рубаху!
Гость
17 января 2018, 09:56
Именно, в дурку.
Гость
17 января 2018, 10:55
Вот за такое надо сажать и не жалеть! А ещё внести в чёрный список
Гость
17 января 2018, 08:32
Полицию и штраф тысяч 100. Тогда он поймет и перестанет так делать.
Гость
17 января 2018, 09:49
У водятлов предвесеннее обострение
Гость
17 января 2018, 09:56
в том и дело что он пропускал скорую. а водятел на скорой не мог показать куда ему надо поворотниким. кто водитель и ездит по дворам тот поймет
Гость
17 января 2018, 10:56
Что за бред несёшь??? Только д*** не догадается, что скорую нужно попустить
17 января 2018, 11:15
Возможно водитель ен разобрался куда едет скорая, но это же не повод кидаться с кулаками.
Гость
17 января 2018, 14:23
Хорошо. Водитель Скорой сразу поворот не показал. Показал на несколько секунд позже. Зачем быковать? Сдал назад и пропустил.
Гость
1 февраля 2021, 14:29
Бывает, что водители скорых очень неадекватно и нелогично себя ведут. Если мы не были свидетелями, сложно разобраться. Уверен, что водитель скорой использовал бранные слова и человеку стало неприятно и обидно. Иначе просто не могу понять, зачем бы человек кинулся на него с кулаками?! ))