RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

ю-в.

746мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Удар — я лечу в сторону»: в Ростове на известного психиатра напали с монтировкой

«Удар — я лечу в сторону»: в Ростове на известного психиатра напали с монтировкой

Григорий Остапенко не исключает, что избиение может быть связано с его профессиональной деятельностью.

Два месяца Григорию Остапенко придется провести на больничной койке

Ростовского психиатра Григория Остапенко, заведующего стационаром областного психдиспансера, избили в подъезде его дома. Рано утром врач вышел из квартиры. По словам Григория, на работу он всегда уходит в одно и то же время, так что злоумышленникам не составило труда заранее изучить расписание психиатра.

— Они в темноте меня поджидали. Я в правой руке держал пакет с мусором, в левой — свой рюкзак. Из-за угла, из темноты неожиданно появилась рука. Удар — я лечу головой в стену. Мне затыкают рот, а второй нападавший начинает бить монтировкой. Ни единого слова избивавшие меня люди не произнесли. Обидно и больно, — цитирует Nvgazeta.ru Григория Остапенко.

В результате мужчина получил травмы ног, ушибы, гематомы на голове и отек левой височной области. Григорий Остапенко не исключает, что избиение связано с профессиональной деятельностью. Несколько лет назад в Ростове также избили врача-психиатра, затем сожгли его квартиру и машину. В результате медик с семьей переехал в другой город.

Григорий Остапенко сейчас на больничном. Он написал заявление в правоохранительные органы , но подозреваемые пока не задержаны.

Фото: Григорий Остапенко/fb.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем