RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ростове пенсионер сжег «Мицубиси»

а как она была припаркована?
Гость
13 января 2018, 12:20
А причем здесь парковка?!?
Гость
13 января 2018, 13:22
А за что столько минусов за справедливый вобщем-то вопрос?
Гость
13 января 2018, 14:31
Гость
13 января 2018, 14:31
А за что столько минусов за справедливый вобщем-то вопрос?
За то, что вопрос абсолютно не по теме.
Гость
13 января 2018, 10:45
А теперь пусть по 5 копеек выплачивает хозяину авто. По справедливости,какие пенсии, такие и выплаты))) лет через 500 купит новую митсубиси.
Гость
13 января 2018, 15:47
Выплачивать он будет ровно половину пенсии, т.е. около 6 тысяч. В год -70 тысяч. Лет за десять расплатится, а если помрет, то из наследства наследники выплатят.
Гость
15 января 2018, 08:24
Гость
15 января 2018, 08:24
Выплачивать он будет ровно половину пенсии, т.е. около 6 тысяч. В год -70 тысяч. Лет за десять расплатится, а если помрет, то из наследства наследники выплатят.
И близко не так. Половину пенсии с него удерживать не могут, там завязка на прожиточный минимум. Т.е. где-то через полгода, если у владельца мицубиси хорошие адвокаты, дедушка начнет необременительные выплаты. Ну может пару лет тюряги придется.
Гость
13 января 2018, 07:48
дедушка старый, ему все равно.
Гость
13 января 2018, 09:43
Посодют.... и выплачивать придётся.
Гость
13 января 2018, 16:47
Гость
13 января 2018, 16:47
Посодют.... и выплачивать придётся.
Посодют-но он к тому готов. А выплачивать - попробуйте возьмите с него.
Гость
13 января 2018, 22:13
Гость
13 января 2018, 22:13
Посодют-но он к тому готов. А выплачивать - попробуйте возьмите с него.
Пока будет сидеть, квартирку его продадут и деньги на компенсацию погорельцу. Головой надо думать, прежде чем спички в руки брать.
Гость
13 января 2018, 18:24
На чем же дед спалился? ))
Гость
13 января 2018, 21:02
В 64 года проще спалиться чем нет
Гость
13 января 2018, 08:44
Неприязнь наверное вызвана тем, что пенсионер попросил машину нормально переставить, а его нахер послали.
Гость
13 января 2018, 10:32
Владельца Мицубиси надобно оштрафовать за неправильную парковку
Гость
13 января 2018, 10:31
мабудь на тротуре и мешала дедущке пройти с комфортом
Гость
13 января 2018, 10:52
Достал крутяк мужика
Гость
13 января 2018, 11:35
Лишь бы пивную не спалил - главную святыню русского народа.
Гость
13 января 2018, 08:24
вместа работы на зоне на прагулку будут вывыдить.
Гость
13 января 2018, 10:55
Глупость пишешь, продаст квартиру и расплатиться, заставить есть много способов.
Гость
13 января 2018, 11:31
В школу иди
Гость
13 января 2018, 16:48
Гость
13 января 2018, 16:48
Глупость пишешь, продаст квартиру и расплатиться, заставить есть много способов.
Попробуй заставить дедушку, единственное жилье даже коллекторы не заставят продать.
Гость
13 января 2018, 22:27
Владелец машины - хозяин рядом расположенного кафе. Деду не нравился шум оттуда. Вместо того, чтобы вызвать Потребнадзор и замерить шум, дед совершил преступление и испортил жизнь себе и, возможно, детям.
Гость
13 января 2018, 12:50
Геннадий Алексеевич, зачем машину сжег?
Гость
13 января 2018, 16:45
Потому что автобыдлу не место в городе!
Гость
13 января 2018, 10:04
Теперь пенсионеру придётся продать квартиру. Пенсией ему не расплатиться.
Гость
13 января 2018, 16:49
Смешной ты. С пенсии понемногу отдаст, по сто рублей с каждой.