Суд по делу бывшего ростовского депутата Бессонова снова отложили из-за неявки адвокатов
Гость
9 января 2018, 13:44
Какие нежные у нас полицаи стали.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
9 января 2018, 14:29
скорее- прибуревшие, за что и отхватили.
Гость
9 января 2018, 13:46
Ну! Кучер.расскажи, что Иосиф ваш сделал бы с Бессоновым за организацию ммтинга.
Гость
9 января 2018, 14:25
сталин был с бессоновым одного цвета-красного. а вот с полицаями он не церемонился.
Гость
9 января 2018, 15:01
Гость
9 января 2018, 14:25
сталин был с бессоновым одного цвета-красного. а вот с полицаями он не церемонился.
А жандармов терпеть ненавидел.
Гость
9 января 2018, 15:02
А никакого митинга и не было бы - потому что коррупции при Сталине не было в принципе, а приближенные Сталина не вывозили за кордон миллиарды долларов. Вы сейчас можете представить чтобы детки наших правителей бросили свои виллы в Америке и пошли защищать Родину?? А при Сталине его сыновья погибали на фронте рядом с обычными парнями.
Гость
9 января 2018, 14:55
Вот это работнички- ШЕСТЬ ЛЕТ шлют повестки на "деревню дедушке", ШЕСТЬ ЛЕТ назначают заседания с " объявленным в розыск", получают зарплату бездельники в погонах.
Гость
10 января 2018, 09:21
И весьма немаленькую зарплату...и их мечта - побольше таких дел-тянучек. Увы!!!
Гость
9 января 2018, 17:20
Да здравствует пролетарская революция и диктатура пролетариата!
Гость
9 января 2018, 17:43
скорее диктатура простых и нищих трудяг и стариков пенсионеров. достали уже всех беспредел и ворье. хорош. накушались этой власти.
Гость
9 января 2018, 19:54
Гость
9 января 2018, 17:43
скорее диктатура простых и нищих трудяг и стариков пенсионеров. достали уже всех беспредел и ворье. хорош. накушались этой власти.
Я стою за простых людей.
Гость
9 января 2018, 12:45
Не ну пора же лечиться уже! А?!
Гость
9 января 2018, 15:09
Ну так кто тебе не дает....
Гость
10 января 2018, 09:21
Дело Бессоонова нужно прекратить за отсутствием состава. Митинги нельзя запрещать и, тем более, разгонять. Люди хотят высказать своё недовольство работой чиновников и никто не вправе им это запретить, потому что люди есть власть. Как себя сотрудники милиции ведут на митингах, всем известно. Именно они нарушают закон. Надо вообще запретить сотрудникам милиции даже прикасаться к людям, которые не совершают преступления.
Гость
10 января 2018, 14:51
не получится у полиции не бить палками мирных протестующих. они законы новые понапридумывали- то нельзя, это запрещено. пошел против власти с плакатом "вор должен сидеть в тюряжке" или "не дадим украсть наши голоса на выборах"- арест и штраф, потом попрут с места учебы или работы.
Гость
20 января 2018, 12:03
Конечно есть Другая причина,почему за ним гоняются.Названная причина выглядит неправдоподобно.
Гость
9 января 2018, 14:59
Надуманное полностью дело. Никто не бил никого, это видно на видео.
Когда ментов бьют действительно, так никому нет дела, а тут раздули как. Хватит позориться на всю страну!
Гость
12 января 2018, 15:03
Оторванный погон - это нападение на полицейского. В США бы его давно застрелили и забыли. Такой как Бессонов, который уже лишен депутатской неприкосновенности до сих пор не может быть судим???? ЭТо что за законы у нас??? Болеет его адвокат???? Затягивает процесс - почитайте уголовно-процессуальный Кодекс. Назначьте ему государственного адвоката и тю тю в в Сибирь. В чем проблема? А проблема во власти, которая умеет бороться только с оппозицией, которая ей мешает воровать. А Бессонов ей не мешает - он вместе с ними! Как это столько времени НАСМЕХАТЬСЯ над ЗАКОНОМ и СУДОМ? Это же прямой ПЛЕВОК в МОРДУ ВЛАСТИ! Народ уже не просто РЖЕТ, а СМЕЕТСЯ НАД НЕСПОСОБНОСТЬЮ ВЛАСТИ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ЖЕ РЕШЕНИЯ СУДА! Наш суд самый не дееспособный суд в мире! Посадить бомжа или правозащитника - пожалуйста, а воровитого депутата кишка слаба сажать своих.
Гость
9 января 2018, 17:44
а бИл ли мальчик ??
Гость
9 января 2018, 18:27
+ за юмор.
Гость
9 января 2018, 23:08
Может и хороший мужик Бессонов, но не орел.
Гость
9 января 2018, 23:28
Если дело заказное состряпали, то суд встанет на сторону правого, наивный вы наш? У нас можно и орлом быть да попасть в суп как кур...
Гость
10 января 2018, 19:46
Ждет амнистии?))) Не, не орел! Сразу в кусты!
И, главное, разрешают не приходить.... Я раз не пришла по ошибке адвоката и тут же в СИЗО отправили! А тут семь лет не могут заседание начать!))) Свой он для власти и правоохранителей! Свой в доску!
Гость
12 января 2018, 12:34
Давно пора понять, что законы у нас работают избирательно. А дело Бессонова шито белыми нитками. Зачем заводить дела, где изначально известен нулевой результат.
Гость
9 января 2018, 15:32
Осудить и забыть!!
Гость
9 января 2018, 22:59
И тебя прихватить.
Гость
10 января 2018, 16:12
Есть крутячья новость про Бессонова. Моя бабулечка Вера Степановна мне сегодня выдала на-гора. Оказывается, что Бессонов- самый что ни на есть родной внук знаменитого актера 60-х ЕВГЕНИЯ УРБАНСКОГО. После его роли в фильме "Коммунист" все девки по нему сохли. Вначале не поверил и набрал в нэте фильм, посмотрел кусочек и ахнул. Вот она- связь поколений.
Гость
10 января 2018, 16:56
Свободу и оправдательный приговор !
Гость
11 января 2018, 12:23
Пффф... красавчик мужик! Даже не посмотрел на погоны ) А тот начальник ГУ МВД к мамке жаловаться побежал. Вот такие офицеры, с большими звёздами, что не могут за себя постоять =))
Гость
14 января 2018, 10:13
Если он был на момент инциндента депутат то какое право имел этот мент вообще трогать руками депутата и препятствовать его деятельности? ИЛИ ЭТИ НОВОЯВЛЕННЫЕ СОКОЛЫ МЕДВЕДЕВА ПЕРЕШЛИ В РАЗРЯД ЖАНДАРМОВ ЦАРСКОГО ПЕРИОДА? У них мощенники типа БОВЫ пол области растащили а новоявленные помещики типа ДЕРЯБКИНА противозаконно оформили деревеньку с крепостными крестьянами и всё по закону! А то что жандармы напали на депутата а потом его же и обвинили у них тоже по закону!
Гость
9 января 2018, 21:16
Раньше бессонов не приходил в суд, теперь его адвокаты не приходят. Может их с помощью судебных приставов привести?
Гость
9 января 2018, 21:55
А может полицейским угомониться и начать заниматься своими непосредственными обязанностями?
Гость
10 января 2018, 13:56
Притава-халтурщики, одели зелёные рубахи, распустили брюхи, как у беременных тараканов и ни за что не отвечают, эти дармоеды вообще не нужны
Гость