перейти к публикации
32 комментария к публикации

Привет из 90-х: в Ростове на Западном грабитель снял с прохожего шапку и куртку

8 января 2018, 18:55
Гость
8 января 2018, 20:14
Какой привет из 90-х? Они не куда не делись. Просто шпана из подворотен переместилась во власть и бизнес. А это еще страшнее.
Гость
8 января 2018, 20:54
Надеюсь, шапка была ондатровая?? И мохеровый шарф???
Гость
8 января 2018, 21:59
Пацан уже взрослый 32годика,ниже чем на норку не разменивался бы,да и шарф мохеровый индийский полюбассу:))
8 января 2018, 22:29
В красно-зеленую крупную клетку!
Гость
9 января 2018, 08:54
Да еще джинсы мальвины,свитерок турецкий бойс и часы монтана! Эх ностальжи... Итс май лайф...
Гость
8 января 2018, 23:07
«Мне нужна твоя одежда»;))))))
9 января 2018, 09:59
вот точно. Вдруг ему еще мир спасать а его в тюрьму засадили? [сарказм]
Гость
8 января 2018, 21:13
Не надоело штампы в заголовки выносить? Или шапки только в 90-е снимали? Сейчас уровень преступности выше даже по официальным данным МВД...
Гость
8 января 2018, 22:16
18 лет стабильности не прошли даром!
8 января 2018, 20:28
Зато встаём с колен!!!!!
Гость
8 января 2018, 22:18
Не смешно и не по делу
Гость
9 января 2018, 09:49
А зачем ты на них ползал?
Гость
9 января 2018, 10:46
Гость
9 января 2018, 09:49
А зачем ты на них ползал?
Потому что в душе - советский человек.
Гость
9 января 2018, 08:45
Хватит чушь писать про "90-е вернулись", они никуда и не уходили. Преступности сейчас гораздо больше и что главное, она теперь во власти.
Гость
9 января 2018, 15:19
подписываюсь под каждым словом. адидасы и малиновые пиджаки сменили на строгие забугорные костюмы. и воруют покруче.
Гость
9 января 2018, 17:20
Более того, они написали под себя законы, либо пролоббировали продвижение законов, позволяющих беспрепятственно грабить народ так, чтобы народ и пикнуть не смел.
Гость
9 января 2018, 17:55
Гость
9 января 2018, 17:20
Более того, они написали под себя законы, либо пролоббировали продвижение законов, позволяющих беспрепятственно грабить народ так, чтобы народ и пикнуть не смел.
А один ***- сила в Правде. И против нее не попрешь.
Гость
8 января 2018, 19:05
А кто такой я его знаю
Гость
9 января 2018, 01:10
А куртка у тебя хорошая? Где живешь?
Гость
9 января 2018, 08:43
Так скоро пойдет и хлеб с колбасой на улице отбирать будут , надо будет кушать не отходя от кассы.
Гость
9 января 2018, 15:32
уже и у бабулек харчи на улице отжимают и не от сытой жизни.
Гость
8 января 2018, 22:54
До 90х еще далеко. В 90е нефть была по 8долларов за бочку, а сейчас 60! Пока жить можно. Помолимся за процветание Китая и США, будет у них рост - нефтяночка подрастёт и нам с барского стола долетит
Гость
8 января 2018, 19:58
Я вот не понимаю - драться не можешь, а убежать что, тоже не судьба?
Гость
9 января 2018, 17:51
Бессонова- в студию!
Гость
8 января 2018, 21:40
Занимался таким ремеслом в 90-е годы
Гость
8 января 2018, 22:00
В 90-е снимали больше девочек .
Гость
10 января 2018, 07:18
Правда никогда и никому не нужна, глупо за нее страдать. А вот разум нужен всегда!
Гость
8 января 2018, 19:15
А какие доказательства угроз, может он вежливо попросил?
Гость
8 января 2018, 21:09
вы ...? вам сколько лет?
8 января 2018, 22:32
А зачем они? Грабеж - это открытое хищение, хоть вежливо, хоть грубо. Разница только в части статьи и, соответственно, наказании.
Гость
10 января 2018, 00:18
На квалификацию это слабо влияет. Грабеж он и есть грабеж!