RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

755мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В донскую столицу привезут икону с частицей мощей Серафима Саровского

3 января 2018, 10:32
Гость
3 января 2018, 12:39
Приходи ко мне лечиться, и корова и волчица!
Гость
3 января 2018, 13:23
По чем опиум для народа?!
Гость
3 января 2018, 17:33
Такие святыни, что не нашлось им места в Новочеркасском и Ростовском Соборах? Сколько стоит входной билет к святыням? Какая безнравственность! Какое богохульство. Грешно это.
Гость
3 января 2018, 11:13
В храме места не нашлось для молитв преподобному Серафиму Саровскому?
Гость
3 января 2018, 14:09
21 Век!
Гость
3 января 2018, 13:00
Православные очень любят пинать язычников. Чем они от тех отличаются?
Гость
3 января 2018, 13:56
Зачем везти ? Можно по интернету их показывать , или по Скайпу . можно поцыловать экран своего смартфона с изображением реликвии . Результат будет одно значный . И никуда ходить и тратиться инано будет .
Гость
4 января 2018, 18:01
Надо( тратится). Через платное приложение на смартфон
Гость
4 января 2018, 19:39
Не богохульствуй, дочь моя.
Гость
3 января 2018, 17:17
Почему в Экспоцентре, а не в храме? Это коммерческий проект?
Гость
3 января 2018, 21:27
Рядом аквапарк. Приложившись к мощам, можно пойти и с горок покататься. Это удобно.
Гость
3 января 2018, 11:08
Трудно представить, что в какой-нибудь цивилизованной стране или странах второго-третьего -четвертого мира такая новость может быть в ленте. Тошнотворно ! Как содержимое сточной трубы.
Гость
3 января 2018, 15:19
Тошнотворно читать Ваш комментарий...
Гость
4 января 2018, 05:12
Вот непонятно, как на такое вообще реагировать. Неужели они не могут научиться членам своей религиозной общины (целевой аудитории) SMS-уведомления рассылать сразу с предложением купить билет. Зачем остальным людям эта информация?
Гость
4 января 2018, 17:31
Некрофилия
Гость
3 января 2018, 17:05
Каждому по Вере воздается
Гость
3 января 2018, 19:49
Раскажите подробнее, каких чудес можно ждать от этой Святыни, а каких не стоит. Очень ведь интересно почитать. Я хоть и не верующий, но люблю посмотреть на завихрения человеческой мысли. Чего ведь только не придумают люди!
Гость
4 января 2018, 17:29
Мощи должны находиться в церквях, а не в выставочных залах! это богохульство
Гость
4 января 2018, 18:27
Это коммерция и ничего святого,
Гость
3 января 2018, 14:05
противно читать комменты такое ощущение что засели анархисты... быдло дали слово
Гость
3 января 2018, 16:09
Противно читать твои комменты. Никакой конкретики одни оскорбления и ненависть к людям, имеющим иное мнение
Гость
3 января 2018, 17:24
Если противно - тогда не читай...
Гость
4 января 2018, 18:03
Ну и при чем тут анархисты? Три класса цпш позволяют делать такие глубокие выводы?
Гость
4 января 2018, 01:03
очень интересная жизнь у этого серафима.
Гость
4 января 2018, 05:10
Зачем?
Гость
3 января 2018, 13:56
А у нас в храмах Ростова разве нет частиц мощей? Ну может маленькими размерами. Когда привозили мощи Николая Чудотворца, люди все ездили в Старочеркаксск, но служители церкви улыбались и говорили , что у них мощи хранились всегда и почти во всех церквях они есть ( разных размеров).
Гость
3 января 2018, 15:39
николая мирликийского. но только две из них подлинные.
Гость
4 января 2018, 12:56
Подобные "выставки" мощей отвращают от православной веры даже настоящих верующих. Тьфу!
Гость
5 января 2018, 00:24
Вы мягко говоря, говорите неправду!
Гость
6 января 2018, 01:14
и этим попам Ленин в мавзолее мешает, а сами кости туда сюда таскают.