RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-в.

753мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Многоквартирный дом в Ростове затопило нечистотами

1 января 2018, 12:29
Гость
Гость
3 января 2018, 23:04
Это к деньгам!
Гость
3 января 2018, 10:51
вдооканал может только несуществующие долги приписывать, чтобы покрыть кредиты своих худруков - сбежавше-сидевшиъх! И деревяшками забивать дырки в трубах однако. А больше - слабО!
Гость
2 января 2018, 20:18
и только у меня вопрос- что означает "в квартире остался грудной ребёнок"?
Гость
2 января 2018, 18:03
Замело тебя снегом, Россия...Классику читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный!
Гость
3 января 2018, 10:55
слиняй "образованный, интеллигентный и начитанный". Тебя в секторе газа ждут!
Гость
2 января 2018, 01:04
Учитывая, что это новогодняя ночь, "устранили к утру" - это весьма оперативно. Даже суперски, можно сказать. У нас канашка во дворе как-то забилась числа 6 или 7 января, тогда же был вызов, а приехали только 16-го, т.к. на весь город была только одна дежурная машина (цитирую диспетчера). Благо не затапливало, только уровень нечистот в колодце повышался потихоньку
Гость
2 января 2018, 00:59
Ёлочка нарядная среди нечистот... Весело-весело встретим Новый год!
Гость
1 января 2018, 19:57
а чем воняет ? не видел просто ниразу
Гость
1 января 2018, 19:06
Пора привлечь к ответственности жильцов верхних этажей, использующих унитазы не по назначению. В них бросают бытовой мусор, в том числе и отслужившее своё мелкую бытовую технику, упаковку, старую одежду обувь и тд! Необходимо выявлять таких безмозглых квартиросъемщиков и заставлять их самолично лазить и чистить канализацию! Жители первых и цокольных этажей тоже имеют право на чистые туалеты и на исправно работающую канализацию!
Гость
1 января 2018, 16:37
Водоканал самый привилегированный среди ресурсоснабжающих организаций ЖКХ с позволения городских властей,который переложил оплату комиссии в сбербанке на жильцов.Неужели самые бедные?
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2018, 17:04
Отвечаю. Да уж. Я обращался в УФАС и Роспотребнадзор, но там нарушений не обнаружили. Обратил их внимание на ненадлежащую форму квитанции, но и это оставили без внимания, предложили обращаться в Рокомнадзор…
Гость
1 января 2018, 19:03
Отвечаю. Да уж. Я обращался в УФАС и Роспотребнадзор, но там нарушений не обнаружили. Обратил их внимание на ненадлежащую форму квитанции, но и это оставили без внимания, предложили обращаться в Рокомнадзор…
Не ври. Последняя организация в твоем комменте - что это? Надзор за роком?
Гость
3 января 2018, 10:54
Отвечаю. Да уж. Я обращался в УФАС и Роспотребнадзор, но там нарушений не обнаружили. Обратил их внимание на ненадлежащую форму квитанции, но и это оставили без внимания, предложили обращаться в Рокомнадзор…
Валя, пиши выше. В москву еще не писал? Попробуй! Там тебе сразу помогут! У нас "все схвачено, за все заплачено"
Гость
1 января 2018, 14:45
У нас в Ростове то же жутко воняет ***, вызывали ответственных которые сказали что жителям дома это только кажется )))
Гость
1 января 2018, 14:15
А потому что наш народ любит всякое го...но в туалет смывать. Тряпки, памперсы, мотки проволоки, даже обувь и одежду! Сам жил на 1м этаже, один раз затопило, потом пришлось вставлять блокиратор и перелив в подвале. Теперь только подвал подтапливает. Потому что такие вот у нас жильцы. Хотите сказать не знакомо?
Гость
1 января 2018, 14:06
весь растоу фикалями паплывёт. здраствуй ..опа, новигод!
Гость
1 января 2018, 14:04
Сочувствую пострадавшим. Эту новость прочитал ещё вчера в ВК. Если это не прорыв канализационной трубы, то есть смысл пообщаться с соседями на предмет того, что канализация - это не мусорный бак.
Гость
1 января 2018, 13:55
С Новым Годом! Это поздравление от заботливого Кушнарева.
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2018, 16:12
Отвечаю. А какое отношение имеет к засорам канализации Кушнарёв?
Гость
1 января 2018, 19:01
Отвечаю. А какое отношение имеет к засорам канализации Кушнарёв?
Отвечаю отвечалкину. Мэр города должен контролировать работу подразделений города, отвечающих за инфраструктуру, в том числе, Водоканал. Контролировать психбольных, типа Полякова, безусловно не под силу никому. Их необходимо изолировать. Ответь.
Гость
3 января 2018, 07:15
Гость
1 января 2018, 19:01
Отвечаю отвечалкину. Мэр города должен контролировать работу подразделений города, отвечающих за инфраструктуру, в том числе, Водоканал. Контролировать психбольных, типа Полякова, безусловно не под силу никому. Их необходимо изолировать. Ответь.
19;01.Точно в десяточку,снайпер!
Гость
1 января 2018, 13:05
Вчера писали, что Водоканал на праздники перешел на усиленный вариант дежурства. Если на усиленном варианте он 12 часов банальный засор устранял, сколько бы он его прочищал в обычном порядке?
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2018, 16:19
Отвечаю. Где 12 часов? В 22:55 принята заявка, а засор устранён к утру…
Гость
1 января 2018, 19:02
Отвечаю. Где 12 часов? В 22:55 принята заявка, а засор устранён к утру…
Прими таблетку, болезный.
Гость
1 января 2018, 20:06
Отвечаю. Где 12 часов? В 22:55 принята заявка, а засор устранён к утру…
Читать умеешь? Жильцы начали звонить в аварийные службы в 21-30. В Водоканале полтора часа трубку не брали? 12 часов и получается. Реальной работы часа на три. Ко мне как-то Водоканал двое суток ехал аналогичный засор ликвидировать. Я с ведром и черпаком у унитаза сидел, вычерпывал.
Гость
1 января 2018, 12:48
А доэтого водоканал выпускал новось о том, что на 20% сократилось кол-во прорывов труб. Все за 100% процентнилось? Ростов попрежнему называют город аквапарк г..?
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2018, 16:15
Отвечаю. Водоканал не утверждал, что с прорывами водоводов покончено. Да и какое отношение имеет это к засорам канализации в конкретном доме?
Гость
1 января 2018, 19:01
Отвечаю. Водоканал не утверждал, что с прорывами водоводов покончено. Да и какое отношение имеет это к засорам канализации в конкретном доме?
Тебя кто спрашивал?
Гость