25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
27 дек 2017 в 15:36

Гайцы, неужели трудно найти? номер есть, проверяйте.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 16:02

100% бухой, или укурок какой-нибудь. Раз несся на красный свет, и не видел средь бела дня что вокруг него происходит, да еще и скрылся после.
Вообще в городе хаос перед НГ! Съехались все трактористы в Ростов на покупками, которые дальше лесополосы колхозной не выезжают весь год. Весь город в тупейших авариях. 10 баллов в сухую погоду - это уже маразм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 17:51

ППС и ДПС обязаны контролировать город, как профилактика подобных преступлений. Этого нет. Гоняйтесь, перехватывайте теперь, ребенок пострадал. По Ростову ни ходить, ни ездить невозможно. Опасно для жизни пешеходов и водителей.

Гость
27 дек 2017 в 16:35

Очередной герой-водятел! Совершил свой "подвиг" и по быстрому смылся штаны сушить. Окажется потом что машина не его и только что в угоне оказалась.

Гость
27 дек 2017 в 20:39

Вы придите на Комсу. и посмотрите как дети с родителями и сами переходят на запрещающий сигнал светофора. И почему не указано на какой сигнал светофора переходила девочка. Ну почему родители не научили ребенка правильно переходить проезжую часть. Ведь просто несколько секунд что бы оценить ситуацию и переходи спокойно.. Да хоть водитель летит на красный есть такое правило УДД - УСТУПИ ДОРОГУ ДУРАКУ. Запиши номер- а сейчас у детей в только смартфоны-сними на видео и отправь в ГИБДД. Найдут и накажут лихача. Зато жив и здоров будешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 07:01

Его поймали в 14:30 на Беляева

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 16:56

А на какой цвет светофора она переходила дорогу, почему об этом ничего не сказано?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
27 дек 2017 в 17:03

Даже если и найдут, то сильно не накажут. Либо условно, либо год-два колонии-поселения. Давно заметил, нарсуды особо сурово не наказывают водителей, совершивших ДТП или сбивших людей. Почему такие мягкие приговоры, не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
29 дек 2017 в 11:30

Необходимо впоймать подлеца и лишить его чести.
Папе ребёнка намёк!

Загрузка...