30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
22 дек 2017 в 10:13

А работать 2000 человек будут ездить в Платов на маршрутках за 200 рублей туда-сюда?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2017 в 08:40

кластер. умные словечки выучил, виртуальные предложения для виртуальной экономики в виртуальной стране

Гость
22 дек 2017 в 09:28

А сколько бюджетных средств можно освоить на этом варианте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2017 в 15:26

на Платов перенести и администрацию области, и запетить ездить на работу на служебном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2017 в 10:06

Администрацию бы вывезти. К аэропорту, а лучше еще подальше, за пределы солнечной системы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2017 в 09:21

Предвыборная БОЛТОВНЯ!!!

Гость
22 дек 2017 в 21:48

Предложить и перенести это разные вещи!!!. В деревне грушевка там где Платов, не самое лучшее место для аэропорта, а тем более для завода. Если переносить то лучше в Батайск туда и добираться проще и полоса и база Роствертола есть, а это в разы лучше чем сельхоз или агроколхоз - одним словом как-то так. Деревня она и есть деревня. Искренне жаль - завод был стратегическим об'ектом для страны, а также сочуствие работникам, которых уволят, т.к. хозяева земли уже считают барыши от застройки. Одни баксы в глазах, а не благополучие страны. Завод имеющий стратегическое значение для страны оказался в руках торгашей! Грустно господа товарищи.

Гость
22 дек 2017 в 09:52

Ради захвата клочка земли в черте города wася готов пойти даже на подрыв экономики страны перенося завод к "черту на кулички" за государственный счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2017 в 16:08

"Василий Голубев также сообщил, что предложил собственнику завода после переноса ремонтировать не только ТУ-134, но и «Суперджеты», которые используются базовым перевозчиком Платова."
Василий,а какое отношение ты имеешь к "Суперджетам" базового переводчика? Как ты можешь решать кто будет ремонтировать не принадлежащие тебе самолеты. Или ты уже хозяин этих самолетов? Впрочем мы уже ни чему не удивляемся.

Гость
22 дек 2017 в 10:46

Ну,конечно!В ст.Грушевской одни авиационные специалисты живут!Кто туда поедет из старых кадров?!Это уже,просто,смешно!Вобщем,на заводе можно жирный крест поставить!

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 дек 2017 в 10:02

Выборы выборы кандидаты ..... молодцы))))))))))

Гость
22 дек 2017 в 10:15

У ростовчан забрали нормальный аэропорт и построили новый у чёрта на куличках. Отхватили кусок земли.

Гость
22 дек 2017 в 15:05

В Сальск еще перенесите. Сам покатайся. В 6 устра выехать, чтобы до работы добраться и в 21ч домой вернуться. Жить людям когда?

Гость
22 дек 2017 в 20:53

это очень умное решение для Васи,наверное он там землицы прикупил заранее и теперь толкнуть хочет с наваром, и ещё пару тройку стоянок по 500 рубасов за час открыть неплохо!

Гость
22 дек 2017 в 11:28

хватит ныть уже, слюнтяи, все не так, все не то, для вас же стараются, город для людей, а все крупные предприятия нужно убрать за пределы города, Ростов наконец приобретает вид современного города, один левбердон чего стоит, сказка, хотите жить в совке валите в деревню, там ничего не меняется

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2017 в 08:42

Только потрындеть! А как это видится ему? Что разобрать кирпичи и перевезти их в платов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2017 в 18:25

Да нет, это не болтовня - ко всему к чему прикасается рука Саввиди (Анроком) перестает существовать! Он развалливает все, к чему имеет отношение, кроме гдавногоо дела жизни травить россиян сигаретами - вот это получается замечательно. Агроком скупает земли и приводит в разорения хозяйства. И чем дальше будет Агроком и следовательно сам Сациви от любого дела, тем для любого будет лучше. Пусть сам копошится в своих сигаретах. Ростовчане его как не уважали, так и презирают!

22 дек 2017 в 20:04

А может и Россельмаш туда же?

Гость
22 дек 2017 в 23:35

Брехня.......

меломан
22 дек 2017 в 09:28

Про закрытие старого аэропорта и строительстве на его месте жилого комплекса было известно еще много лет назад, но собственник авиаремонтного завода вспомнил об этом только недавно?

ОТВЕТИТЬ
Андрей *
22 дек 2017 в 09:36

Если это не пиар ход к выборам, то это правильное решение!