5 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

Губернатор опроверг слухи о том, что сити-менеджер Ростова — его племянник

Кушнарев и Голубев познакомились в Московской области четверть века назад.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

21 дек 2017 в 20:17

Да признайтесь, никто же ругать не будет!!! Это все и так знают!!!

Гость
21 дек 2017 в 20:24

Не, не племянник. У него до сих взгляд испуганный.

НеИндийскоеКино
21 дек 2017 в 20:56

- У тебя есть родинка на левой ягодице?
- Нет.
- Тогда, возможно, мы родственники!

Гость
21 дек 2017 в 21:00

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья?

Гость
21 дек 2017 в 21:13

и есть племянница, а у неё муж Виталий. Наверное не племянник?

Гость
21 дек 2017 в 21:28

Общая кровь вовсе не обязательна - ребёнок мужа родной тёти или жены родного дяди все равно племянник.

Гость
21 дек 2017 в 21:38

"Он — пахарь и не жалеет своего времени"
Да вы оба пахаря из одного колхоза. Перепахали Ростов вдоль и поперек.

Гость
21 дек 2017 в 21:44

Как то странно... Господин Кушнарев родился в 1975 году. В 1993 году ему было 17-18 лет. Каким помощником главы района можно быть в этом возрасте? Это возраст учащегося выпускного класса или первокурсника института. Какой газопровод 18-летний юноша мог обсуждать с главой района Московской области? Чем мог так поразить 18-летний юноша чиновника, что он спустя 24 года помнит момент знакомства?

ГостьЯ61
21 дек 2017 в 22:24

А мне работник этой же «конторы» говорил , что у них даже все об этом знают , это факт. Он сын его сестры сказали его же сотрудники. В общем вы поняли

Гость
21 дек 2017 в 22:25

Прям новый анекдот от губернатора )) очень смешной, кстати ))

21 дек 2017 в 22:51

Не жена ты мне, не жена......мультфильм спомнил!

Гость
21 дек 2017 в 23:10

Сказки дедушки-чиновника.

Гость
21 дек 2017 в 23:42

Ну не племянник, а кузен - а какая разница? Родственные связи то имеются или нет?

Гость
22 дек 2017 в 00:51

Как надоели завравшиеся чинуши.

Гость
22 дек 2017 в 08:03

Родной племяш дяди(мужа родной тети). Не кровный конечно же.

Белокалиткин
22 дек 2017 в 08:15

Зачем отрекаться. Получается ребенок незаконорожденный. Что люди то о сестре подумают в родном селе, айяяя ну ничего святого.

Гость
22 дек 2017 в 08:17

И вообще он круглый сирота, добавил губернатор в конце.

Гость
22 дек 2017 в 09:06

Племяник, ну и пусть. А когда плитка на Садовой будет уложена?

меломан
22 дек 2017 в 09:34

Племянник, не племянник, какая разница?

22 дек 2017 в 09:55

Да уж, одни пахари и рабы на галерах...

Гость
22 дек 2017 в 09:56

Он не племянник,а племянница)))

Владимир
22 дек 2017 в 10:02

Пора вернуть выборы градоначальника самим горожанам ,тогда все вопросы будут сразу сняты ????

Гость
22 дек 2017 в 10:12

Как то долго опровергал! А что с Горбанем?

Гость
22 дек 2017 в 10:28

Не отрекаются, любя!

Наблюдатель
22 дек 2017 в 11:11

Основная фраза - нет общей крови...
Чисто юридически его за язык не поймать.
Просто это племянник по линии жены например...

Гость
22 дек 2017 в 11:24

Ну всё,раз не племянник,можно Виталика гнать из города.

Гость
22 дек 2017 в 13:58

Интересно, что случилось с господином Сергеем Горбанем? Глава крупного города просто исчез... О его судьбе никому и ничего неизвестно. Для пенсии рановато....

Гость
22 дек 2017 в 15:14

Пахать, пахать и не перепахать: плитку тротуарную, асфальт, деревья и многое другое! Паши виталик паши

Гость
22 дек 2017 в 15:15

"Как неродной? Во! Вылитый я!"@