Хочешь корону — сядь на диету: для участия в конкурсе «Мисс Россия — 2018» ростовчанка похудела на десять килограммов
19 декабря 2017, 17:48
Гость
19 декабря 2017, 18:55
Пусть на пенсию поживет,или на мрот,лихо похудеет.
Гость
20 декабря 2017, 17:03
:)
Гость
20 декабря 2017, 08:23
"но репутации учреждения, где занималась школьница, преградила ей путь на «большой» подиум. — Хорошие модельные школы и агентства, узнав о том, где я училась, сразу же добавляли меня в «черный список», — вспоминает ростовчанка." - что же это за заведение такое что все от него шарахаются? Академия эскорт услуг каких то что ли?
все эти конкурсы красот только для того чтобы богатые папики нашли себе содержанок. Не зря же там условия "незамужние бездетные девушки в возрасте от 18 до 23 лет и не ниже 173 сантиметров ростом"
Гость
19 декабря 2017, 21:26
похудела на 10 кг ,мне 50лет вешу 70 кг при росте165см
Гость
20 декабря 2017, 14:55
Девочка миленькая, молодец! Но... 64 кг при росте 178... Это довольно много. Я при том же самом росте и параметрах 82-62-92 - 54 кг вешу
Гость
20 декабря 2017, 23:24
Марина, дааалеко не всех мужчин интересуют такие... тощенькие.
Как-то так.
Гость
21 декабря 2017, 00:45
Гость
20 декабря 2017, 23:24
Марина, дааалеко не всех мужчин интересуют такие... тощенькие.
Как-то так.
Ну это уже дело вкусов. А вот на "Мисс Россию" требования по фигуре жесткие
Гость
20 декабря 2017, 14:09
О да! Величайшее достижение! Похудеть на 10 кг! Ради короны! А потом в содержанки отправится. Зачем только место в ВУЗе занимает? Ведь на этом месте мог учится достойный человек
Гость
20 декабря 2017, 14:48
Судя по тому, как вы пишете, вам этого места в ВУЗе и не хватило...
Гость
19 декабря 2017, 22:01
А я помню эту девочку она в 2014 году победила на конкурсе "ростовчанка года". Наши ростовчанки красивее всех!
Гость
19 декабря 2017, 23:46
Все будет хорошо,Саша тебя любят и тебя все поддерживают!!! Не сдавайся!!!
Гость
20 декабря 2017, 00:15
Симпатяшка, не вопрос. Но в Ростове есть много девочек и красивее..
Гость
20 декабря 2017, 00:15
Ещё одна "золотая ТП" ((
Гость
20 декабря 2017, 12:06
Смой килограммы грима у всех "миссок", пластику и "красоты" как ни бывало!!!
Гость
20 декабря 2017, 15:50
Пока молодая, не проблема избавиться от лишних кг,вот удивили)
Гость
20 декабря 2017, 21:18
Вот читаю комментарии и понять не могу,зачем негативить?Хотите поддержать девочку оставьте голос.Не нравится конкурсантка не голосуйте.Это всего лишь онлайн-Голосование.Я вот поддержу землячку,Молодец!!! Не так много среди нынешней молодежи девушек без вредных привычек,с 5натуральными волосами,не поддавшихся буму пирсинга и татуировок.Удачи тебе Землячка ?
Гость
20 декабря 2017, 22:41
Саша Вы очень славная девушка,желаю Вам Победы в онлайн голосовании.
Гость
19 декабря 2017, 22:50
Сашенька желаю тебе победы! А злопыхателям желаю не захлебнуться собственной желчью...
Гость
20 декабря 2017, 01:29
Это что за метаболизм такой- туда 10 кг, сюда 10 кг.... Так свой организм и убьет за ради "короны" и глупого тщеславия.
Гость
20 декабря 2017, 09:51
А если бы её сказали, что диаметр черепа не подходит?..
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%Хочешь корону — сядь на диету: для участия в конкурсе «Мисс Россия — 2018» ростовчанка похудела на десять килограммов