27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
18 дек 2017 в 18:34

Молодец. Как Василий Голубев переехал со своим табором. Люди проверенные, мимо не пронесут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 19:55

Теперь Новочек оЗвереет)))

Геннадий Алексеевич
18 дек 2017 в 18:48

Тащит своих с предыдущего места работы. Но проблема в том, что при этом "мэре" в г. Зверево была полностью завалена социальная политика, а на потребительском рынке воцарилась полная анархия! Так за какие заслуги получили назначения в Новочеркасске те лица, что завалили работу по этим направлениям? Вообще, после отставки Киргинцева призывал жителей казачьей столицы выбрать себе городничим именно казака, но мой призыв остался неуслышанным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 18:48

Одна шайка сожрала другую, бедный город, совсем ему конец(

Гость
18 дек 2017 в 20:34

Где можно заявление о приеме написать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 20:57

Город Зверево вздохнёт. Жаль Зюзина не распилит средства города опережающего развития,которым стал Зверево! Крепись казачья столица грядут перемены...Вот и покажите казаки кто вы ,когда новый мэр поставит город Новочеркасск в позу прачки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 21:36

Ряженым казакам чиновники даже атамана назначают, как председателя в колхозе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 20:25

Все правильно свои подтянутся ,не гоже старой гвардии заседать там.

Гость
18 дек 2017 в 22:27

А какое лицо должно быть у его замов?!?"Сиротское,"чтобы в телек не помещалось???????

Гость
19 дек 2017 в 07:45

Всё смотрю тут такие умные? Ну идите туда на работу, ....да потому что вы просто узкие, вот выводы ваших тут писанин...Да я , да вот они , ну что же все оправдывается , вы просто клоуны. Ждём на прием в кадрах..

Гость
19 дек 2017 в 09:43

Кочевые администраторы уже были, удобно для распиливания бюджета. Право охранители уже обратили внимание на потянувшихся за лучшей жизнью спецов из Зверева. Примерно через год будем ждать первых результатов.

Наблюдатель
19 дек 2017 в 10:06

Я могу пойти.
клятва чиновника:
Клянусь безжалостно пилить и щедро откатывать.............

Гость
19 дек 2017 в 10:24

Главное выветрить перегар от предыдущего градоначальника . .

дед.
19 дек 2017 в 15:06

лиха беда начало. первая "искра" уже есть, апосля и пламя возгорится. дай бог.

Гость
19 дек 2017 в 16:31

Это правильно. денежные потоки надо в свое русло перенаправлять.

Гость
18 дек 2017 в 19:40

Нуу вот, есть тут умные коментирующие которые всё сделаю как надо? А ? Момент пришел, вперёд диванные политики, слабооооо.Вот всегда так , только на диване и на клавиатуре вы сильные, Курятник.

Загрузка...