перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Аксайском районе фура сбила насмерть 33-летнюю женщину

16 декабря 2017, 20:08
Гость
16 декабря 2017, 21:39
Она шла по проезжей части или по обочине вдоль проезжей части? Вообще же пешеходы в темное время суток бродят по неосвещенным дорогам как бараны по полям. почти все одеты в черное. Пешеходы, при ближнем свете фар вас не видно, а дальний из-за встречных машин не включишь. Наклейте себе на одежду светоотражайку! Подумайте сами о себе хоть немного. Неделю назад вот такого дятла чуть не сбил. Поворот 90 градусов неосвещенной дороги в Каратаево, дождь, 21 час. Поворачиваю и почти утыкаюсь в такого вот ишака, который идет по проезжей части в метре от обочины. А там вся дорога метров 5, включая встречную полосу. Еле успел свернуть. Остановился, рассказал ему все, что о нем думаю. Еще и пьяный.Еле сдержался. чтобы рожу ему не набить.
Гость
17 декабря 2017, 18:11
А почему дороги не освещены? Денег нет? Для виноградников деньги есть.
Гость
20 декабря 2017, 16:23
Гость
17 декабря 2017, 18:11
А почему дороги не освещены? Денег нет? Для виноградников деньги есть.
если поставить фонари плату будут брать
Гость
16 декабря 2017, 22:15
Проезжала, видела тело. Женщина шла в доль отбойника, а фура ехала по левой полосе, эта часть трассы совершенно не освещена, женщину к сожалению там было не разглядеть плюс ударил он ее видимо прицепом, т.к. женщина лежала вдоль отбойника, а не в переди машины и тело было целым, только голова прикрыта. Царствие небесное ей, а водителю держатся и дай Бог, что бы у него было все хорошо, т.к. он явно не виноват в случившимся, плюс скорость у него была макс.70 км, он объезжал другую фуру которая выезжала с обочины.
Гость
18 декабря 2017, 14:22
Ну да, не виноват. Его вообще не должно было быть в левой полосе, там запрет на движение грузовиков в левой полосе. Но водилы мастодонтов чихали на него, мало того, они едут не просто в левой полосе, а еще и левыми колесами между сплошной и отбойником. Тарифы "Платона" слишком демократичны, на одну легковушку на М4 -10 фур. Сегодня ездила в Новочеркасск, левая полоса забита грузовиками, несмотря на запрет. Так что виноват. Надеюсь, понесет заслуженное наказание.
Гость
17 декабря 2017, 13:01
За городом в ночное время должна иметь светоотражающую одежду , а теперь уже и водители ночью жилет одевать а авто укомплектовать .
16 декабря 2017, 20:43
Суицидница! А из-за нее теперь проблемы у водилы...