11 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
11 дек 2017 в 08:36

161.ru, здравствуйте! А получше новостей нет?

Гость
11 дек 2017 в 08:47

Сотрудники не думали о том что если пострадают и останутся инвалидами ,что хозяин магаза будет им выплачивать а у этого безумца напавшего что на уме было не кто не знает и закончится могло не так хорошо.

Гость
11 дек 2017 в 09:02

Прямо как в фильмах американских, про южный централ которые ) Только гуталина добавить!
ДухЪ проклятых 90-хЪ не отпускает нас никак :)

Гость
11 дек 2017 в 09:05

Сотрудники магазина явно недалекие граждане, раз бросаются под пули ради барского добра. Ваш барин платит нищенские копейки работникам Магнита, постоянно выворачивает из обещаемой зарплаты под любым предлогом, ненормированный рабочий день и как следствие постоянная текучка. И вы еще защищаете барское добро? Поэтому вам и платят копейки, а будут платить еще меньше! Зачем вам платить нормально, если вы и за копейки готовы стараться?

Гость
11 дек 2017 в 10:29

А хозяин магазина вместо благодарности еще удержит из зарплаты продавцов стоимость поврежденного товара.

Рабинович
11 дек 2017 в 10:35

И сберкассу давно не брали...

Гость
11 дек 2017 в 11:58

А где видео? В каждом магните полно камер.

Гость
11 дек 2017 в 13:11

Наверное подумали что украденное вычтут из малюсенькой зарплаты , а поскольку будет не на что кушать вступили в схватку и хорошо не кто не пострадал .

Гость
11 дек 2017 в 13:20

Ума конечно у персонала нет! Жизнь на бумажки меняют....Геройства в этом нет.

11 дек 2017 в 13:20

В Аксае регулярно грабят один и тот же ювелирный магазин. Ждем новость.

Геннадий Алексеевич
11 дек 2017 в 15:58

Ограбление произошло в 21:25. Спрашивается, зачем работает продмаг до такого позднего времени? В десять вечера ходят за маслом или за хлебом? Нет. В это время ходят за очередной дозой любители зелёного змия, ради них и продлены часы работы! В итоге, продавцы перерабатывают лишнее время, возвращаясь домой в 12 ночи, а поздноработающие продмаги становятся объектами нападения со стороны банд, орудующих в Донском крае. Необходимо убрать полки со спиртным из продовольственных магазинов, организовав торговлю им в определенных местах, и лишь несколько часов в день, а время работы универсамов Магнит ограничить до 20:00.

Геннадий Алексеевич
11 дек 2017 в 16:04

Добавлю, что кассиров необходимо защитить, поместив их и кассу в куб из прочного пуленепробиваемого стекла (по типу пунктов обмена валют). Нападение это не последнее, количество банд будет только расти. Сейчас кассир вместе с кассой открыт для всех, вытащить деньги из кассы, отвлекая кассиршу на сигареты, например, можно очень даже легко. Все свои мысли отправлю сегодня на сайт зао тандер Галицкому-Арутюняну.

Гость
11 дек 2017 в 16:44

Пока амазонки ещё не уехали может возьмут на себя ?

Злой
11 дек 2017 в 21:35

Из-за беспомощности аксайских полицейских, за неделю парня застрелили и вооруженный грабеж!Нормально?Полиция готовится к Новому году!