27 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (453)

Гость
8 дек 2017 в 16:16

А содержание крупных собак в квартирах будет считаться жестоким обращением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:17

Какая забота о животных может быть, в обществе, которое ради удовольствия животных сначала массово убивает, а затем поедает их мёртвые тела???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:17

Наконец-то! Хоть какой-то более менее нормальный принятый закон за последнее время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:18

Куклачёва за решётку! Свободу кошакам!
Что уж говорить об охотниках и рыбаках: явно ради самоудовлетворения губят животину.
зы. В целом идея правильная. К сожалению, наши депутаты не умеют прорабатывать формулировки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:20

опять эта псина

Гость
8 дек 2017 в 16:20

Они бы лучше людей жалели. Лунатики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:20

А за убийство человека 9 лет. Депутатам этим нужно сначала стать на защиту людей, социально незащищенных граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:23

А если стаи собак на детей нападают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:24

Неужели 5 лет дадут за уничтожение мышки в мышеловке?
Как теперь гуманно ловить мышек? и куда их живых девать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:25

А за выгул собак не зависимо от породы без поводка и намордника 10 лет строго режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:28

А за издевательство над миллионным городом планируется какое-нибудь наказание?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2017 в 16:29

а если полицию ждещь минут так часов несколько когда тебя мутузят им до скольки лет за неисполнение своих обязанностец?? ааааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:30

У нас можно только над людьми издеваться безнаказанно этим протирателям штанов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:34

На практике все будет как всегда бывает при этой вертикали: те у кого есть бабло и связи, чинуши и прочие коррупционеры плевать будут на этот закон, честнейший суд всегда установит что это было "религиозное жертвоприношение"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:35

вот это правильно а то люди разум потеряли

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:38

Всё правильно сделали! Вот только за тяжкие и особо тяжкие преступления, за коррупцию и за измену Родине пора вернуть смертную казнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:47

Молодцы!!! За увечье людей из хулиганских побуждений меньше дают. Хотя чему тут удивляться, у нас люди хуже собак живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:49

Госдума похожа на человека, который сидит по грудь в д*** и пылинки с плеча стряхивает.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2017 в 16:50

А собаке которая жестоко укусит человека сколько дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:53

Какой-то зоофил заминусил всех коментаторов )

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:55

В деревнях живут проще. Стащила псина или кошак цыпленка или курицу - из ружья ее тут же шмальнут. Это обычная практика, а наши городские , чуть ли не их целуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:56

Зоошники здравые комменты заминусовали

Гость
8 дек 2017 в 17:04

Все правильно, нашли над кем издеваться, времени много будет подумать

Гость
8 дек 2017 в 17:09

За живодёрство должен быть реальный срок, хотя бы даже потому, что тот, кто может издеваться над животными, так же легко поднимет руку на человека, если его вовремя не остановить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 17:10

Живодёров нужно не садить,им нужно руки отрубать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 17:11

собачек защитили. а коровки свинки лошади и прочие -не животные? можно потрошить и расчленять?? есть их внутренние органы??

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 17:11

Зато раз в год жену поколачивать можно,законопроект о декриминализации побоев среди близких родственников. Мужчины -только раз в год!!!! Иначе каторга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 17:14

Слишком мягкие наказания за убийства и издевательства животных - то есть тех, кто не может себя защитить и за себя постоять. З а такие преступления нужно давать большие сроки, потому что это самые мерзкие преступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 17:24

Наконец-то! Может теперь нелюди задумаются, прежде чем издеваться над бедными животными. В тюрьму, и надолго!

Гость
8 дек 2017 в 17:26

Единственное за столько здравомыслящее решение госдумы которое я поддерживаю полностью. Даже сердце оттаяло. Люди намного хуже животных. С животными можно дружить, а люди предатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 17:27

так они за себя беспокоятся

Гость
8 дек 2017 в 17:28

За издевательство над людьми не хотят сесть?

Гость
8 дек 2017 в 17:29

Правильно, нечего издеваться над животными, они ведь ЖИВЫЕ.

8 дек 2017 в 17:30

за себя в думе, испугались?

Гость
8 дек 2017 в 17:32

Из религиозных побуждений? И не связано с жестокостью? Что за бред?!

Гость
8 дек 2017 в 17:34

А как быть охотникам? Это же убийство нескольких животных из корыстных соображений. А фермерам? мясокомбинатам? птицефабрикам?

ОТВЕТИТЬ
ДРУЖИЩЕ
8 дек 2017 в 17:37

За живодёрство должен быть реальный срок, хотя бы даже потому, что тот, кто может издеваться над животными, так же легко поднимет руку на человека, если его вовремя не остановить. к тому же на том свете он точно попадёт в ад

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2017 в 17:41

а случаев живодерства теперь будет только больше )

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 17:46

К охотникам - губителям природы это тоже относится? Они разве не издеваются над животными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 17:47

Теперь бездомных больше станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 17:48

Так и тюрем не хватит или для них отдельные тюрьмы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 17:48

Передвижной цирк это не издевательство над животными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 17:50

Наконец-то!

8 дек 2017 в 17:55

А кто меня защитит от собак бездомных и домашних которые круглый год гадят у меня под окнами? Участковый не помог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 17:55

Не уверен, что это что-то решит... Садизм уже стал частью нашей жизни. Но попробовать стоит

Гость
8 дек 2017 в 17:59

За животных ответственность, а если напали на медика, то просто пальчиком погрозят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 18:01

Медленно, но верно дело двигается в лучшую сторону

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 18:02

Пусть плодятся, людей кусают, бешенством заражают, что скажешь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 18:02

А за издевательство над людьми со стороны властьимущих када статья появится?

Гость
8 дек 2017 в 18:05

Так можно все деревни пересажать ,там что не день то курочку ,то уточку а к праздникам и кабанчика завалить можно .

ОТВЕТИТЬ