«Бил и уговаривал не кричать»: в подъезде жилого дома мужчина напал на ростовскую школьницу
7 декабря 2017, 16:14
Гость
8 декабря 2017, 14:14
Какой ППС??? Вы спросите насколько сократили полицию ! В стране нет денег ни на полицию, ни на учителей и врачей. Хотя по ящику верещат, что всё хорошо!
Гость
8 декабря 2017, 13:11
Так это маньяк или хулиган ?
Гость
8 декабря 2017, 12:56
А кто и когда последний раз видел на улице сотрудников ППС?
Гость
8 декабря 2017, 11:27
этот на лавочке на Нагиева похож.
Гость
8 декабря 2017, 03:36
Мне одному кажется, что он на фото рукой в кармане... эээ... что-то делает?
Гость
8 декабря 2017, 11:32
А вы так уже пробовали раз один только заметили?
Гость
7 декабря 2017, 22:08
Так это наверное Андрюши потомок, Чикотилло младший!
А может ему парень нравился а девушка мешала.
Ну какие это дети в 17 лет? Молодых он выслеживал, но никак не детей.
Гость
7 декабря 2017, 22:28
Для родителей это дети . Даже если им 17 лет. И в 17 лет , они ещё дети в большинстве!!!
Гость
7 декабря 2017, 23:13
так что мне всех мужиков в подьезде душить после дочки?
Гость
7 декабря 2017, 20:28
Сейчас , слышал гугл фото, если установлено от сервера США, есть распознавание лиц. Можно отцу это попробовать себе поставить, ввести это фото и может получится найти фото на котором он есть в сети. Наверное оперативникам это известно...
Гость
8 декабря 2017, 09:20
Когда обворовали мою квартиру, унесли дочкин ноутбук (документы остались). Пальцем не пошевелила ментополиция, а когда я вернулся через 3 месяца из командировки "пробивал" его по номеру. Так он до сих пор "свистит" (выходит в сеть) в Ростове. Снова обращался в отдел"К". Короче "К******н" это отдел. И прикрывает преступников полиция.
Гость
7 декабря 2017, 19:10
надеюсь отец его найдёт. и его не посадят (отца)
Гость
7 декабря 2017, 18:58
ИЩИТЕ ЕГО САМИ, И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ, НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ПОЛИЦАЕВ!!! Им пока на лапу не кинешь и пальцем не пошевелят, нет у них задачи помогать простым гражданам, они охраняют награбленное коррупционерами и вяжут борцов с коррупцией
Гость