4 августа вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Инга Анатольевна
7 дек 2017 в 15:28

Такое событие, как открытия первого в РФ аэропорта и так скромненько отметили... Прижимистые вы там, господа! Медальки с шариками и 50 гр дешевого игристого?! А почему нельзя было пригласить популярных артистов, устроить веселую ярмарку со скоморохами, с угощеньями? Где хотя-бы веселые ростовые куклы, раздающие подарки? Нет ни фантазии, ни щедрости, ничего... Скупердяи и жлобы, уж извините!!

Гость
7 дек 2017 в 15:35

Конечно резервный не нужен, только когда в Грушевке будет туман, а он там частенько, полетят Ростовчане в Минводы или Краснодар, если керосина у летчика хватит.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 15:39

Иванов доехал за 40минут в декабре, а что будет летом с вечно стоящей трассой Дон???95рублей это грабеж, в Москве из Домодедово до метро в атобусе стоит 82 рубля, маршрутка 150. Это так для справки!!!!

Гость
7 дек 2017 в 16:35

Такие смешные... с цифрами не дружат совсем. Пропускная способность аэропорта 2000чел в час. А маршруток 15шт,ходят пусть даже каждые 10минут, по 20 человек. Получается, что в час они смогут доставить 120человек. А как доедут остальные 1880?

Гость
7 дек 2017 в 16:38

Когда в Грушевке туман, то и в Ростове тоже. Погода в местах отстающих друг от друга на 20 км. одинаковая. Резервными как были, так и остаются, в основном, Минводы, Краснодар и Анапа. Ну, а за керосин можешь не беспокоиться. Заправляют самолёты всегда учётом всех возможных вариантов ожидания погоды и ухода на запасной, и даже на обратный путь, зачастую.

Гость
7 дек 2017 в 16:54

— Старый аэропорт не будет резервным, так как Платов не нуждается в этом. Платов — самый безопасный аэропорт в России.
Очередной крупный "спец" в области безопасности полетов нарисовался.
Не имеющий к авиации никакого ни отношения, ни авиационного образования.
Короче говоря, очередной "эффективный менеджер" из конторы коллекционера яиц Фаберже Вексельберга.

СКА
7 дек 2017 в 16:56

Компенсация за пассажир- испытателя)

Русский
7 дек 2017 в 17:06

Мне только одно не понятно, почему мы должны окупать их инвестиции, которые с нами не согласовывали. (платить за стоянку 500 руб в час- не круто ли для ростова?) . Раньше до аэропорта такси стоило 300 руб, теперь 900. Почему мы, простые люди должны из своего кармана, финансировать их необоснованные затраты.

Гость
7 дек 2017 в 17:23

у нас все богатые

Геннадий Алексеевич
7 дек 2017 в 17:24

Резервный аэродром нужен всегда. Говорить о его ненужности могут лишь недальновидные люди, которые не связывают свою судьбу с городом Ростовом, с Россией! А если на платове чп - пожар, туман, теракт - куда должен сесть самолет с почти пустыми баками? В Донецке? В Краснодаре? Где? Нигде ему не сесть, потому-что чудновские решили, что запасной аэропорт нам не нужен!

Гость
7 дек 2017 в 17:46

А почему на ценнике 3800,откуда 30000

Палыч
7 дек 2017 в 18:19

Да конечно кто вспомнит Таганрог там этих полос как грязи ИЛ76 садятся Во многих городах Полосы двойного назначения и всего 60км до Ростова

Гость
7 дек 2017 в 18:50

Все для человека. Того, кто у национального пирога или весь в взятках. Остальным позволено их выбирать.

Путешественник
7 дек 2017 в 19:05

Из информации на сайте аэропорта: "Парковки являются неохраняемыми. Размещение ТС на территории парковок не является заключением договора хранения. Администрация аэропорта не несет ответственность за утрату, хищение, повреждение или нарушение комплектности транспортных средств, за утрату, хищение любого другого имущества, размещенного на территории парковок, в том числе оставленного в ТС." И прилетаю я из командировки , а у моей оставленной на стоянке машинке отсутствуют,предположим, колёса...И что мне делать . кто возместит утрату-администрация (см. выше) не собирается, тогда за какую услугу я плачу 500 руб. в сутки??

Александр
7 дек 2017 в 20:13

Сегодня приехал встречать людей и обнаружил, что парковка в новом аэропорту только платная. Народ наш непобедимый!Все паркуются под знак, не боясь штрафов. Аэропорт в поле. Почему нельзя сделать парковку для ожидания? Люди стоят на обочине, один товарищ вообще на газоне запарковался. Россия всё для людей...

Гость
7 дек 2017 в 21:12

А мы сегодня узнали ценник официального такси: из Платова до Северного - 1300, до центра - 1500, до Западного - 1700. Покатаемся от души!

Гвоздь
7 дек 2017 в 22:53

А вы не задумывались над тем, почему в Москве к каждому аэропорту подвели Аэроэкспрессы электрички???Да потому, что автобусы и тысячи такси не способны перевести всю массу пассажиров к установленному времени к самолету или обратно домой в Ростов.Мы еще увидим коллапс по дороге к Платову и от него.Жаль пассажиров.Это будет кошмар...

Гость
7 дек 2017 в 23:11

"Евгений Чудновский пообещал, что расти тарифы не будут, но и снижать их тоже не смогут."
Ну да, они и так самые высокие, куда ж им еще расти
"Пропускная способность воздушной гавани — две тысячи пассажиров в час."
А вывозить их в город мы будет на маршрутках вместимостью 19 человек, которые будут ходить как раз каждый час :)
"В новом аэропорту есть девять телескопических трапов. Через них люди могут попасть в самолет прямо из здания."
Но использоваться они не будут, потому, что дорого.
"А мамы с детьми могут отдохнуть в специальной комнате с душевой, кухней, спальней."
Которых аж одна :) Остальные в бизнес-зал по 2000 с головы. Если будут места

Гость
7 дек 2017 в 23:47

Откуда Иванов приехал за 40 минут?? от соседнего здания?

Гость
8 дек 2017 в 01:08

Если бы захотели просто вынести, вынесли бы в Батайск. Тут другое, на измену тянет.

Таксист
8 дек 2017 в 05:56

О, вот это адекватный ценник. А меньше я и не поеду.

Гость
8 дек 2017 в 09:33

Ну если Иванов в пустой маршрутке с сопровождением машин ДПС доехал за 40 минут , то уже все понятно. Простые люди будут час ждать маршрутку, а потом ещё ехать по пробкам часа 3!

Гость
8 дек 2017 в 09:56

Как здорово через пять лет привыкнут перестанут ворчать. Надо подождать делать ничего не надо

Гость
8 дек 2017 в 12:37

Кто знает, а икра со скидкой ещё осталась?

Гость
8 дек 2017 в 12:48

Теперь пусть лучшие аэропорты мира завидуют! Прогиб засчитан! В семейные труселя вшили GSM-модуль.:D:D:D

Сергей.