В конце не хватает фразы: После церемонии награждения пассажиры вышли в чисто поле и три часа ждали маршрутку.
Гость
7 декабря 2017, 21:36
Да, ни одно издание не сфотографировало этот момент, когда из терминала валит 200 прибывших, а перед ними - две маршрутки. )))
Гость
7 декабря 2017, 11:30
У Победы нет аэробусов, только Боинг , а прибывшие пассажиры регистрацию не проходят, и Платов ну никак не донская столица!
Гость
7 декабря 2017, 13:01
и правда много ошибок делают, разве это доступно, как к работе своей подходят не понятно.
Гость
7 декабря 2017, 14:33
Видать пассажиры прилетели в Платов, посмотрели вокруг и тут же начали регистрацию куда-нибудь отсюда. Об этом сообщает корреспондент.
Гость
7 декабря 2017, 16:18
правильно подметили...такую чушь пишут
Гость
7 декабря 2017, 12:22
Столько чудес сразу, и аэропорт открыли, и в сирии всех бандитов убили, и путин кандидатуру свою выдвигает!!! Какие же мы с Вами счастливые!!! Даже не верю в свое счастье, ущипну себя пожалуй! УРА!!! УРА!!! ТОВАРИЩИ УРАААААААААА!!!
почему не взяли интервью у пассажиров? наверняка было весело!
Гость
7 декабря 2017, 16:43
Матюки цензура не пропустила, наверное
Гость
7 декабря 2017, 12:51
"... Прибывшие в донскую столицу пассажиры уже проходят процедуру регистрации..." - с каких это пор станица Грушевская стала донской столицей???
P.S. Давно не летал, однако-же, разве регистрация пассажиров производится не перед полётом?
Гость
7 декабря 2017, 14:35
Пассажиры приехали в Платов, осмотрелись и засобирались домой.
Гость
7 декабря 2017, 15:21
По прилету все пассажиры проходят паспортный контроль. Или не надо проверять, кто и с какими намерениями к нам прилетел? Уроки не забывай делать.
Гость
7 декабря 2017, 15:51
Гость
7 декабря 2017, 15:21
По прилету все пассажиры проходят паспортный контроль. Или не надо проверять, кто и с какими намерениями к нам прилетел? Уроки не забывай делать.
Ты вообще летал? Какой паспортный контроль? Такое выборочно случается в погранзонах, но правила такого нет.
Гость
7 декабря 2017, 14:33
"— Прибывшие в донскую столицу пассажиры уже проходят процедуру регистрации, — сообщает корреспондент 161.ru с церемонии открытия аэропорта."
Посмотрели что приземлились не в донской столице, а в деревне. Узнали цены у таксистов до Ростова и решили регистрироваться в обратный рейс до Москвы.
Гость
7 декабря 2017, 22:23
Вышло еще дешевле.Улететь???
Гость
8 декабря 2017, 03:34
Гость
7 декабря 2017, 22:23
Вышло еще дешевле.Улететь???
Ну тут дальше так и сообщают: билет на самолет 1350, поездка до Ростова на такси - 1100
Гость
7 декабря 2017, 13:35
Расскажите пожалуйста , как добирались пассажиры до Ростова, которые решили воспользоваться широко разрекламированными нашей администрацией маршрутками.
Гость
7 декабря 2017, 15:54
Делюсь: прилетели из Москвы в 11.00. Такси: ехали по Северному объезду, Ленинакан, Малиновского, 339-я Стрелковая Дивизия. Повезло: пробок нигде не было, ехали ровно час. Цена - 1100 руб......
Гость
7 декабря 2017, 16:44
А билет сколько стоил?
Гость
7 декабря 2017, 16:45
Это просто повезло. Сами знаете ,что пробки иногда возникают на новом месте. Да и машин сейчас немного на М4. Летом будет поболее.
Да и погода пока балует.
Гость
7 декабря 2017, 17:30
Гость
7 декабря 2017, 16:44
А билет сколько стоил?
Билет стоил 1350 р)))
Гость
7 декабря 2017, 15:36
Рябята, буду вас позорить! Первый самолет в первом аэропорту РФ и такой скудный и прижимистый прием! Вам не стыдно-то? Медали и пол-стаканчика игристого, самого недорогого, и это все?! А хотя-бы одного популярного артиста из Мск пригласить? А веселую ярмарку с угощеньями и скоморохами организовать? Да пригласить того же актера Семчева и чтобы он угощал блинами пассажиров! Вот это креатив, вот это праздник! Но это ж думать надо, а вы не хотите! Да хоть бы ростовых кукол позвали, и то веселее! Не рада я, прижимистые вы и скучные! Впрочем, от вас другого и ожидать не стоило...
Гость
7 декабря 2017, 21:43
Какие куклы, губер автобусы зажал, экономия бензина ему важнее пассажиров (хоть и проезд впаяли по 95р).
Гость
8 декабря 2017, 06:18
Ха-ха-ха...! Типа боярыня прилетела, а ей на халяву не намазали черной икры и французского не налили ведро!))))) Блин, почему чем больше человек имеет возможности потреблять, тем больше он любит халяву?! Иди, плати и пей своё французское, какие проблемы?!
Гость
7 декабря 2017, 13:03
То, что пассажирам раздают медали, это неплохо. Но, думаю, прибывшим пассажирам не помешала бы недорогая столовая со свежей донской ухой, с котлетами из парного мяса от фермерского хозяйства, расположенного неподалёку, пассажирам нужны удобные большие автобусы по внутригородским тарифам(не по их воле аэропорт вынесли бог знает куда), пассажирам нужна бесплатная парковка и многое другое, чего нет и не предвидится. А сегодня есть химическая еда по космическим ценам, убогие маршрутки раз в полдня, драконовские тарифы на парковку в чистом поле(непонятно, почему вообще она платная - в поле ограничено место, как в центре города?).
Гость
7 декабря 2017, 14:28
Гена, пассажирам не ухи с котлетами, пассажирам до цивилизации добраться надо.
Бесплатная парковка тоже не интересна никому, кроме автовладельцев.
Гость
7 декабря 2017, 17:15
Первый аномальный снегопад парализует работу этого ненужного людям аэропорта. Кто и какой техникой будет расчищать снежные завалы на пути к нему? Снимут технику с городских магистралей? В городе и так не хватает снегоуборщиков. Восторгаться этим распильным объектом могут либо заинтерессованные и имеющие что-то с него, либо слабоумные. Адекватные люди разочарованы и выступают против закрытия нашего старого надёжного и удобного аэропорта.
Гость
7 декабря 2017, 18:15
Даже не аномальные, а самый небольшой! Одна -две аварии в гололед на М_4 и трасса встанет на пару часов. А потом столько же будут разруливать пробку.
Гость
7 декабря 2017, 18:18
И как топливо будут в Платов возить интересно бы узнать. Рельсы в Грушевку не проложены, трубы тоже.
Вывод: со старого аэропорта, точнее со старого склада ГСМ с помощью топливозаправщиков. Те же 30км,те же пробки. Сколько стоить будет заправка самолетов? Очевидно, что дорого.
Но г-н Чудновский этого или не знает или ему до лампочки. Или считает, что самолеты святым духом заправляют
Гость
7 декабря 2017, 23:54
Гость
7 декабря 2017, 18:18
Трубу проложат с Новошахтинского НПЗ
Гость
7 декабря 2017, 15:09
Отличный аэропорт и полная безответственность ростовских чиновников. Ну не везет нам последнее время с градоначальниками. Надо ждать января, когда приедет тот, кто процесс понимает и решает. А то по телевизору - цены на билеты на самолет снизились - надо компенсировать по-ростовски, создать "лоукостер "такси" Ростов-Платов" по 1200. ? - кто знает куда можно доехать в плацкартном вагоне РЖД за эту сумму. Бизнес клаасс как летал, так и будет, за свои или "народные " деньги, а вот простым жителям Ростова теперь уж лучше в Крым.
Гость
8 декабря 2017, 06:32
А кто в январе прилетит? Царь? Там где он живет такси до аэропорта может стоить и 3000 и 5000 рублей! Так что это дешево! Аэропорт переносить было необходимо хотя бы в целях безопасности. Другое дело, что можно было не так далеко, это во-первых, а во-вторых, если уж решили туда, первым делом надо было строить ЖД путь для электрички.
Гость
8 декабря 2017, 06:39
Из Ростова 19-го декабря можно улететь в Москву за 531 р.,потратив 1200 р. на такси)))
Гость
7 декабря 2017, 15:50
Не приземлился, а совершил посадку.
Это же не космолёт в конце концов.
Гость
7 декабря 2017, 16:33
Эйфория пройдет с первым серьезным снегопадом.
Вот тогда восторги пассажиров будут не такими громкими.
А может и раньше.
Гость
7 декабря 2017, 11:41
Ура! Историческое событие )))
Гость
7 декабря 2017, 11:55
Для грушевского совхоза.
Гость
7 декабря 2017, 13:31
Хоть один адекватный коммент
Гость
7 декабря 2017, 22:19
Это только начало.Еще не один раз добрым словом люди вспомнят старый и близкий аэропорт.Начнется метель,чистить никто не будет дороги регулярно,потом адская жара и опять пробки.Пассажиропоток увеличится в разы и понеслось - мат перемат.Все интересное еще впереди......
Гость
8 декабря 2017, 03:42
какой пассажиропоток увеличится и почему?
Гость
8 декабря 2017, 13:40
Вы правы во всем , кроме пассажиропотока.Не будет роста его. А вот снижение вероятно.
Лишь бы старый разломать не успели в порыве притока инвестиций! Чтобы когда после нескольких месяцев эксплуатации нового аэропорта при таких раскладах было куда возвратиться.
Как бы еще и количество рейсов не уменьшилось. Время сейчас не то и авиакомпании порожняком летать не станут
Гость
7 декабря 2017, 17:14
это единственный аэропорт, построенный в России??? а в СССР сколько аэропортов было построено?
Гость
7 декабря 2017, 18:14
А сколько уничтожено было! Даже в Ростовской области...
Так все мало. Еще один уничтожить хотят...
Гость
7 декабря 2017, 11:55
И самолеты в Платове уже садились неоднократно.
Гость
7 декабря 2017, 21:55
Да причем здесь Ростов и ростовчане, "Платов" строился для ЧМ2018, таможенный контроль фанатов вместо Москвы, а далее по единому билету... Ростов остается без аэропорта, сделают еще объездные дороги и затеряется городок в донских степях ...
Гость
7 декабря 2017, 13:32
началось, занудили, радоваться надо, жители нахичевани и Александровки наконец избавляться от шума самолетов, а со временем по факту и доставку пассажиров наладить, Москва не сразу строилась
Гость
7 декабря 2017, 14:31
Да что-то у меня на Александровке куча народа, сам я жил на Нахичевани. И никто не рассказывал, как самолеты мешают шумом. Про машины ночью с музлом раскатывающие рассказывают, другим гонщики-стритракеры мешают. Давайте их в платов перенесем, а самолеты - обратно в Ростов.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
757мм 93%Аэропорт Платов принял первый самолет