RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

761мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Ростов» проиграл «Динамо» в Химках

2 декабря 2017, 15:37
Гость
2 декабря 2017, 20:24
Спасибо администрации за то,что прок.кали лучшего тренера и команду настоящих мужиков!...огромное спасибо
Гость
3 декабря 2017, 15:51
Да всегда пожалуйста.
Гость
2 декабря 2017, 16:02
Уныло...
Гость
2 декабря 2017, 16:27
С Уфой будет пустой стадион!!! На бездарную команду люди не хотят уже ходить!!! Спасибо губернатору за ВСЁ!!!!
Гость
2 декабря 2017, 17:32
Выражаю глубокое сочувствие болельщикам, которые посмотрели это. Берегите нервы и печень.
Гость
2 декабря 2017, 17:58
Свои ворота не защитили,и в чужие не забили.
Гость
2 декабря 2017, 20:30
уныло.
Гость
2 декабря 2017, 21:17
Первые матчи шли победно, пока игроки помнили ШКОЛУ БЕРДЫЕВА. Как только появились " новшества" Кучука - победы закоечились. Не смогло руководство региона удержать ПОДАРОК БЕРДЫЕВА. Уж больно заманчива была РАСПРОДАЖА ИГРОКОВ. И схему нашли, по которой из рыночной стоимости распроданых игроков ( 280 миллионов рублей) - в кассу клуба не попало НИ КОПЕЙКИ. Интересно узнать мнение прокуратуры по этому вопросу?
Гость
4 декабря 2017, 09:06
Ну а за какие деньги они купили всех новых игроков? Я думаю так было сделано чтоб у Зенита финансовый фэйрплей соблюдался
Гость
3 декабря 2017, 12:41
Вылетели из Лиги чемпионов - вылетят и из Премьер- лиги. Я же говорил, что жидко укакаются "мужики". А вы не верили Рабиновичу. Убедились теперь?
Гость
3 декабря 2017, 17:57
Типеря да.
Гость
2 декабря 2017, 16:14
Это им с трибуны костыли показывали...?
Гость
2 декабря 2017, 16:50
Слили игру. Особенно показателен второй гол когда Ингасон и Абаев не смогли выбить мяч.
Гость
2 декабря 2017, 18:51
ФК Ростов сегодня проиграл. ФК Рубин сегодня проиграл. Найдите факторы совпадения?
Гость
2 декабря 2017, 20:00
Гостю(сегодня 17.32) Спасибо за глубокое сочувствие. Напился (нет,не водки-возраст не позволяет!) корвалола и пытаюсь заглушить в себе боль и горечь от такОй бездарной игры нашего клуба. По Вашему совету буду беречь нервы, ибо страдаю уже не один,а с Вами вместе. Удачи!
Гость
2 декабря 2017, 20:41
И за что только пострадал Сергей Паршивлюк ...
Гость
2 декабря 2017, 21:41
Они испугались горбаня на трибуне,Думали призрак...
Гость
2 декабря 2017, 23:40
Чиновники слили команду, а команда сливает физрука!
Гость
3 декабря 2017, 00:07
жаль, столько бабок в стадион влило гоударство.. теперь бурьяном зарастёт...
Гость
3 декабря 2017, 09:32
Стадион будет теперь как гиря на бюджете РО:при средней посещаемости менее 9 тыс.человек и 2 -х игр в месяц стадион не окупится никогда.
Гость
3 декабря 2017, 11:44
Малааааааааа!!!!,мала будет аднака.....
Гость
4 декабря 2017, 00:06
Сейчас пчти не сомневаюсь, что КУЧУК просто продает игры Ростова соперникам и получает за это бабки!Другой причины для такой безданой игры я не вижу.
Гость
4 декабря 2017, 09:38
Что руководство клуба не видят куда катится клуб ,гнать вместе с Кучуком метлой,