9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
1 дек 2017 в 16:14

Мегу тоже?

кац
1 дек 2017 в 16:16

а если звонивший скажет заминирована вся планета, то всех эвакуируют на марc?

Гость
1 дек 2017 в 16:21

Это гениально

Гость
1 дек 2017 в 16:34

Вот за подобные шуточки сажать нужно!

Гость
1 дек 2017 в 16:37

Это что, ученья идут?

Дед.
1 дек 2017 в 16:46

Надо впоймать главаря, остальные сами разбегутся.

Гость
1 дек 2017 в 16:50

Современная экономическая система сжирает саму себя...

Гость
1 дек 2017 в 16:55

Власти уже набрались бы ума и смелости и издали новое постановление - после анонимных массовых звонков никого не эвакуировать, а аккуратно, выборочно проверять, не создавая ажиотажа. И когда телефонные террористы поймут, что их малкопакостная диверсия больше не работает, тогда это и прекратится! Только так!

Гость
1 дек 2017 в 16:59

В пятницу в Ростове этим никого не удивишь, т.к. все дороги постоянно "заминированы" пробками! А студентам - красота, домой пораньше!

Геннадий Алексеевич
1 дек 2017 в 17:05

Органы милиции прекрасно знают, что это глупые шутки , зачем нужно выезжать, эвакуировать людей, создавать ненужную ажиотацию? Разве не понятно, что это разыгрывают? Если бы так бурно не реагировали на болтовню каких-то телефонных пранкеров, может, те и не звонили бы! А так они получают удовольствие, видя, как съезжаются к "местам минирования" все спецслужбы, как людей вытаскивают из-за стола, не давая доесть порцию, как выводят из туалетов, не давая завершить физиологические процессы, и так далее!

Гость
1 дек 2017 в 17:07

При товарище Сталине такое бы не произошло.

Гость
1 дек 2017 в 17:12

Неужели нельзя включить мозги и понять,что это хулиганство?
Почему в полиции работают п*****,совершенно не анализирующие ситуацию и тем самым парализующие обыденную жизнь в городе?
Почему ФСБ не занимается прямым выполнением своих обязанностей по борьбе с телефонными террористами?
Когда прекратится это бардак,в котором никто ни за что не отвечает???

Давид Маркович
1 дек 2017 в 17:20

Так и птицефабрику заминируют! Куда курочек эвакуировать?
Что хотят то и делают.

Гость
1 дек 2017 в 17:26

В идеале не надо реагировать на такие звонки, но никто на себя такую ответственность не возьмёт.

1984 год, читаем

7745
1 дек 2017 в 17:34

фсбэшные приколы

1 дек 2017 в 18:39

Что значит все??? И почему эвакуируют не всех???

Гость
1 дек 2017 в 19:08

Это чтобы вы правильно голосовали, за стабильность и безопасность. Ну и за закон Яровой, благодаря которому террористов за минуту вычислить можно.

Гость
1 дек 2017 в 19:13

Сейчас эвакуируют ашан

Гость
1 дек 2017 в 19:25

ТРЦ стало слишком много, а тут ещё декабрь месяц. Конкуренция перешла в другую плоскость

Гость
1 дек 2017 в 20:21

По закону спецслужбы обязаны реагировать на все угрозы террористического содержания. А вдруг в одном из зданий заложено взрывное устройство. Вдруг террорист, или какой-то псих захотел убить кучу народа. И при этом насладиться? Надо быть терпимее и спокойнее. Неудобства причиняют не спецслужбы, которые выполняют свой долг, а те, кто это устраивает

Гость
1 дек 2017 в 21:27

...зачем закрывать разные ТЦ в меге хотели шоппинг в итоге эвакуация пришлось ехать в Вавилон так нельзя же всё заминировали...

Лисса
1 дек 2017 в 21:38

На Темернике в 17:00 эвакуировали ТЦ Пчёлка (Думенко 3/2). После проверки центр возобновил работу.
Примерно в это же время эвакуировали ТЦ Мега...

Гость
2 дек 2017 в 00:11

Люди, Вы что чушь пишите, благо в Ростове не было взрывов, и все как на диване расслабленные. Нужно не осуждать спецслужбы, а быть бдительней. Никто не хочет жертв. Не пишите бред, будьте осторожнее!

Гость
2 дек 2017 в 01:15

К мундиалю готовятся. А ну как представьте что стадион и гостинницы по анонимным сообщениям эвакуировать будут. Тут без учений никак.

Гость
2 дек 2017 в 08:26

Игнорить эти звонки ,ведь если задумают то не будут звонить ,а тут хотя бы головой подумали пол города заминировали с десяток обьектов , у нас что целая армия в подполье.

Гость
2 дек 2017 в 15:20

А не кажется что это для отвода глаз. Делают что то такое чтоб не знали