28 мая четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
30 ноя 2017 в 17:19

Кто-то где-то когда-то по какому-то делу похитил какие-то деньги. Новость суперсодержательная!!! Лучше красотулю Волк на картинку поставьте, больше просмотров будет.

Гость
30 ноя 2017 в 17:22

а 2 млрд- это сколько кг денег???

Гость
30 ноя 2017 в 18:09

Наверное штраф или условно будет ,бабла то много .

Гость
30 ноя 2017 в 18:23

Григорьев это. Тоже мне, великая тайна следствия. А Ирина Волк - говорящая голова российского МВД - продолжает с важным видом рапортовать об успехах отечественных полицаев. Пересажаем всех, а Ирочка нам расскажет, кто и как воровал.

Гость
30 ноя 2017 в 19:20

чертятник !деньги не найдут!!!100% ммм и наш инвестор 98 тоже 2 млрд с лишним бакс был 6 руб,хоть что нашли до сих пор остатки обгладуют .!?

Почему нет названий банков? Или это – тайна следствия? Тогда как потерпевшие смогут заявить свои права?

Гость
30 ноя 2017 в 19:53

А имена героев ? Или вашей компетенции не достаточно , чтобы их публиковать?

Комиссар Жюв
30 ноя 2017 в 20:37

Как сказано в известной поговорке; "То ли он шапку украл,то ли у него шапку украли-но что-то там было!" Самое интересное,что за эту АХИНЕЮ(!) гонорар такой же как и за содержательную инфу! И.Вовк не может по закону,давая упомянутую инфу,не упомянуть лиц,которым предъявлены обвинения в столь больших хищениях. Или она вообще не давала такую информацию, ибо материалы направлены в суд,но судебного слушания по существу дела ещё не было. Что-то здесь не так.Прошу ссылку на источник информации; где,когда и по какому поводу была озвучена информация И.Вовк.

Давид Маркович
30 ноя 2017 в 22:25

Жалко бабло но придётся поделится. Иначе посадят.

Гость
1 дек 2017 в 03:13

Накажут строго, но справедливо. Дадут 15 суток условно.

посредник
1 дек 2017 в 05:00

самое главное не пишут сколько надо отдать что=бы закрыть дело . А был ли сам грабеж а может это сами проверяющие вывели по своей схеме .главное заявить а там кто виноват ванько не поймет.

Гость
1 дек 2017 в 10:03

В америке это пожизненное, конфискация и сроки тем кто пользовался ворованными деньгами. Теперь понятно почему нас америкой пугают, вот чего наши власт имущие боятся.

Гость
1 дек 2017 в 11:01

75 летний дедушка подставной директор Стелла Банка(нанятый Московской братвой для оферы) украл 2 ярда и ему бедному дали 1 год. Он его благополучно отсидел и сейчас радуется Жизни. Вот Вам и правосудие. А куда делись 2 ярда никто не знает)))))

Гость
1 дек 2017 в 11:07

Вот это гласность:ни названий банков,ни фамилий участников.Зачем тогда лить воду?