RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Уроки вокала, «Импровизация» и кинопремьеры: как интересно провести неделю в Ростове

Уроки вокала, «Импровизация» и кинопремьеры: как интересно провести неделю в Ростове

161.ru публикует афишу самых ярких событий.

Участники шоу «Импровизация» придумывают сюжет в процессе выступления вместе со зрителями

На этой неделе ростовчане и гости города смогут посетить концерт Ольги Бузовой, если же он их не впечатлит — самим научиться вокалу в «Циферблате». Кроме того, в донской столице покажут увлекательные спектакли, а в четверг состоится премьера трех интересных фильмов. Подробнее — в афише.

Понедельник, 27 ноября

Концерт Ольги Бузовой (18+)

Ольга Бузова даст сольный концерт в Ростове

Телеведущая и светская львица Ольга Бузова продолжает строить карьеру певицы. Несмотря на шквал критики, дебютная композиция Бузовой «Под звуки поцелуев» за два дня закрепилась на первом месте чарта iTunes в России. Успех повторила и другая ее песня, которая называется «Привыкаю».

Когда: 19:00.
Где: театр драмы им. Горького.
Стоимость: от 1000 рублей.

Вторник, 28 ноября

Художественная выставка в публичной библиотеке (0+)

В публичной библиотеке пройдет выставка художника Валерия Хали

Выставку Валерия Хали в рамках благотворительного проекта «Искусство — ради жизни» откроют в гостиной библиотеки. Валерий Хали — художник-романтик, сочетающий в своём творчестве остроту натурального впечатления с живописными средствами, которые позволяют передать личное видение изменчивой картины. Главной героиней его картин выступает сама природа с её многочисленными переменчивыми состояниями.

Когда: 17:00.
Где: Донская государственная публичная библиотека.
Вход свободный.

Вокал в «Циферблате»

Все мы любим петь. У кого-то получается, у кого-то не всегда, но многим очень хочется! Проект «Поем при любой погоде» — вокальный курс певицы эстрадного и фольклорного жанров Анны Рублёвой. Гостям помогут освоить работу с дыханием и резонаторами, попрактиковаться и научиться петь любимые песни!

Когда: 11:00.
Где: свободное пространство «Циферблат», Соколова, 46.
Стоимость: 150 рублей/час.

Среда, 29 ноября

Опера «Юнона и Авось»

Легендарную оперу покажут в Ростовском музыкальном театре

В Ростовском музыкальном театре легендарную рок-оперу Алексея Рыбникова поставили в ее последнем, симфоническом варианте. Постановка основана на реальных событиях и посвящёна любви российского графа Николая Петровича Резанова и юной Кончиты Аргуэльо, дочери коменданта Сан-Франциско. Несмотря на то, что влюбленные обвенчались, они все равно не могли быть вместе…

Когда: 19:00.
Где: Ростовский государственный музыкальный театр.
Стоимость: 850–2000 рублей.

Четверг, 30 ноября

Кинопремьеры четверга

«Легенда о Коловрате» (12+)

Премьера нового российского исторического боевика состоится уже в ближайший четверг

Исторический боевик с элементами фэнтези. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем, и лишь один воин бросает вызов захватчикам. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Это история о подвиге, сохранившемся в веках.

«Иностранец» (18+)

Новый боевик с легендарным Джеки Чаном в главной роли. Бывший спецагент, ветеран вьетнамской войны Цюань давно сложил оружие и завел мирную жизнь. Но после того, как в теракте прямо на глазах погибает его дочь-подросток, видя, что власти не спешат разыскивать преступников, Цюань сам начинает поиск убийцы. Ради возмездия он готов на всё.

«Дыши ради нас» (16+)

«Дыши ради нас» — романтическая мелодрама, основанная на реальных событиях

Романтическая мелодрама, основанная на реальных событиях. Фильм расскажет об одарённом и привлекательном авантюристе Робине Кавендише, который становится парализованным в результате пережитого полиомиелита, и только любовь способна подарить ему вторую жизнь.

Шоу «Импровизация» (12+)

Это юмористическое шоу, у которого нет сценария. У актеров нет ни одной заготовленной шутки, они понятия не имеют, куда повернёт история в следующую секунду. Всё, что происходит, придумывается прямо на сцене и никогда больше не повторяется. Наряду с предложениями из зала ведущий также использует заготовленные карточки с различной информацией: темы импровизации, описание персонажей и т. д.

Когда: 19:00.
Где: Конгресс-холл ДГТУ, пл. Гагарина, 1.
Стоимость: 1800 –2600 рублей.

Спектакль «Тихий Дон» (12+)

Спектакль «Тихий Дон» покажут в Ростовском театре драмы

Режиссер Геннадий Шапошников сумел создать уникальную постановку с интересной трактовкой героев легендарного романа-эпопеи Шолохова. Мятущуюся душу Григория он высвечивал на протяжении всего спектакля — от первой до последней минуты. Ярко раскрыты все персонажи спектакля — для каждого режиссер нашел свою нишу в широком полотне постановки.

Когда: 19:30.
Где: Ростовский государственный театр драмы.
Стоимость: от 350 рублей.

Фото: Шоу «Импровизация» в Ростове/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем