9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
23 ноя 2017 в 21:40

Лучше,дворец спорта построили,город милионник,а дворец спора курятник

ИВАНОВ
23 ноя 2017 в 21:56

Лучше даже не придумаешь. Серьёзно - театр на Театральной площади, а не куча полупокосившихся лачуг, между которыми как металло-пластиковые имплантанты торчали двухэтажные особняки.

Гость
23 ноя 2017 в 22:00

жильё лучше людям постройте обратно, так будет справедливо, а социальный объект можно через год снести и построить элитное жильё и продать его, а власти только за, что бы что нибудь продать и карман себе нагреть, а этот кукольный театр всё равно же построят за деньги взятых у народа в виде налогов.

Вжик
23 ноя 2017 в 22:06

А говорили что там застройки не предусмотрено))).

Гость
23 ноя 2017 в 23:14

Театр кукол, это ещё нормально. Но почему там должен быть садик? Я не против садиков, но почему там? У нас например в пролетарском районе садики переполнены, по 45, 50 детей в группе, постройте нам в Александровке, а в том районе, странно, значит людям нельзя обратно получить свою землю и строиться и жить, а садик тоже не для всего Ростова, уж если расчищаете там территорию, делайте там сквер.

Гость
23 ноя 2017 в 23:25

хватит нам уже одного Театра кукол на Б.Садовой, 47

Гость
23 ноя 2017 в 23:32

Ой какие благородные власти. Это чтобы закрыть всем рты? Якобы такие добрые - о детях думают)))

Гость
23 ноя 2017 в 23:36

У нас в городе уже есть один Кукольный театр который не пользуется спросом. А по поводу генплана: люди Ауууу!!! Я там живу и никуда не собираюсь уезжать. Можете и дальше планировать

Гость
23 ноя 2017 в 23:38

ДА ОСТАВЬТЕ ТЕАТР КУКОЛ В ПОКОЕ! КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЕТЕСЬ???

23 ноя 2017 в 23:44

Богохульство какое то-вместо кукольного театра храм должны строить и благодать на вас снизойдёт.

Гость
24 ноя 2017 в 00:11

Таетр Кукол? Вы серьезно? На месте сгоревшего поселения? В вас что то святого осталось? Театр Абсурда! Это уже не Ростов на Дону! Это Ростов Голубев -Кушнарев! Страшно и противно! Увы!

Гость
24 ноя 2017 в 00:14

Вот и правильно пусть там театр строят . А старый театр кукол скоро развалится совсем.

Алекс
24 ноя 2017 в 01:19

Ну а че? РПЦ отжало же у детей театр, нужно как-то компенсировать, РПЦ это делать не собирается, стало быть, должны власти построить. Надеюсь, что театр будет красивым, большим и скоро.

Сергей
24 ноя 2017 в 01:55

Театр кукол должен остаться на старом месте на Университетском в центре города - самое удобное месторасположение. И РПЦ могла бы это место уступить. Если его строить за Театральной площадью практически на спуске к Дону , то потеряется количество посетителей.Очень неудобно добираться - слишком большое расстояние до него надо пройти детям от центральных проезжих улиц.

Ростов
24 ноя 2017 в 07:25

А у людей отдимали участки с формулировкай "территория не пригодна для строительства"

Гость
24 ноя 2017 в 07:48

Я бы не продал. Из принципа. Как там " следствие"? Планируют они... А построят многоэтажки и бордель.

Гость
24 ноя 2017 в 08:45

Можно ещё один цирк построить, клоунов и фокусников набрать из городской администрации.

Гость
24 ноя 2017 в 09:06

Лихо отжали земельку, построят 20ти этажный кукольный театр и детский садик на 10тыс.кв.м. с кинотеатром и торговой галереей .

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 09:28

Сначала на месте театра хотели восстановить греческую церковь. Отстояли, построили рядом с публичкой. Теперь опять хотят здание театра забрать. Да когда уже грек успокоится? Может он про клад что-то знает?

Гость
24 ноя 2017 в 10:24

Что-то менеджеры от РПЦ не суетятся,после
такого развода погорельцам осталось только молиться,а негде.

Гость
24 ноя 2017 в 11:06

Когда выгорает деревушка на дальнем востоке, погорельцам строят дома, когда сгорает квартал в центре города, ещё и землю отбирают, что за двойные стандарты.

Гость
24 ноя 2017 в 17:17

"Мы землю отобрали, но ей Богу, мы скажем что забацаем там чО нить хорошее, чтоб ЭТИ не кипешевали" - отличная идея!

Геннадий Алексеевич
24 ноя 2017 в 17:50

Требую от властей не отступать от Генплана, согласно которому на месте сгоревших трущоб планируется общественное пространство в виде спуска с гранитными ступенями, с цветомузыкальными фонтанами, местами отдыха, хвойными зелеными насаждениями. Театр кукол считаю, будет уместен в стенах к/т Ростов, раз уж церковники решили во что бы то ни стало вернуть себе здание бывшей греческой церкви. Место для детсада можно оборудовать в недостроенной пристройке к нижней высотке по Грибоедовскому.

Гость
24 ноя 2017 в 20:06

Надо построить там храм, мечеть или синагогу. Лучше всего, конечно, монастырь. И обязвтельно памятник Императору поставить.

Гость
25 ноя 2017 в 02:21

ТАК КУШНАРЁВ ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЕРРИТОРИЯ НЕ ПОДЛЕЖИТ ЗАСТРОЙКЕ,КАКОЙ САД?