RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Отель на Сиверса планируют достроить до начала ЧМ-2018

Гость
22 ноября 2017, 22:32
Чудовищное сооружение - свидетельство глупости и корыстолюбия чиновников испортило панораму города, его надо снести для выпрямления дороги
Гость
22 ноября 2017, 23:05
Уродливое строение с претензией автора проекта на оригинальность, к тому же более неудобного места не найти, пожалуй, во всём городе. Прямо наперегонки вот такие "шедевры" портят лицо города и несть им числа...
Гость
22 ноября 2017, 23:16
Не отель " Шератон", а гостиница " Темерничка" - давно уже говорят о нелепости заимствованных названий, которые просто смешны в нашем городе.
Гость
22 ноября 2017, 14:59
Ещё в начале строительства предостерегал, что гостиница там неуместна, что проект является мёртворожденным. Не послушали. В итоге через некоторое время эту стекляшку просто разберут, как аварийное здание. Будущего у этой несостоявшейся гостиницы нет.
Гость
22 ноября 2017, 16:04
Не нужно ничего комментировать не зная всю ситуацию изнутри...
Гость
22 ноября 2017, 16:14
Геннадий Алексеевич, вы то одна наша надежда, опора и единственно адекватный товарищ на всей земле русской. Это они погорячились, вас не послушав, а надо было! Предлагаю номинировать вас на должность великий мыслитель и советчик. С окладом в 500 рублей. Ибо деньги вам лишние. вы советами сыты будете.
Гость
22 ноября 2017, 16:44
Гость
22 ноября 2017, 16:44
Не нужно ничего комментировать не зная всю ситуацию изнутри...
А изнутри - это из недостроенного здания или из места, где разворовывают деньги?
Гость
22 ноября 2017, 17:41
Столько раз его уже брались "достроить" разные новые владельцы... А воз и ныне там ))
Гость
22 ноября 2017, 20:58
Сделать Хостел ,для всех гастербайтеров типа общежития и под присмотром и вокзалы рядом ,
Гость
22 ноября 2017, 22:50
В Москва-сити в одной из башен. то ли на 43-ем, то ли на 47-ом этаже уже есть хостел с 6-местными номерами по 1,5 шуки в день.
Гость
23 ноября 2017, 07:04
Ключевым словом в этой новости является - "планируют", уже столько раз "планировали" достроить, но что-пока только получается "планировать как фанера...", хотя в нашем городе так разве только с этой гостиницей?! Метро, ливневки, общественный транспорт и пр., все "планируют", а вот Делать не спешат.