4 июля суббота
СЕЙЧАС +35°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (593)

Гость
21 ноя 2017 в 13:58

Шо, опять???

Сергей
21 ноя 2017 в 14:01

Отсчитывается перед нами что к концу походит операция ) Вы лучше отчитайтесь сколько денег вбухали !) Порадуйте наш народ с зарплатой в 15-20тр )))

Гость
21 ноя 2017 в 14:02

Про Сирию неинтересно, лучше пусть ответит за травлю жителей области радиацией.

Гость
21 ноя 2017 в 14:03

Пожалуйста, любые капризы за наши налоги! Афганистан похоже ничему в жизни не научил.

Давид Маркович
21 ноя 2017 в 14:04

Ура! А мы победили?

Гость
21 ноя 2017 в 14:06

Да какое нам дело до этой Сирии, ты своей страной руководи, не лезь в чужие! У тебя людей морят чем попало, а ты в Сирию лезешь!

Вот
21 ноя 2017 в 14:10

Страной РФ займитесь уже! Развал, пенсии нищенские, ЖКХ, поборы, рубль обесценился раза в два. А они всё "воюют" на чужой территории.. Долой!

Гость
21 ноя 2017 в 14:11

Нас отвлекают войной в Сирии от краха в экономике.
Миллиарды уходят на войну, а народ нищает.

Гость
21 ноя 2017 в 14:11

Надо срочно искать куда ещё можно деньги "потратить", а то ведь Россия самая богатая и все проблемы давно решены

Гость
21 ноя 2017 в 14:12

Молодец мальчик из Нового Уренгоя!
Слова Бисмарка, которые он напомнил в Бундестаге, нашли своего адресата!
Владимир Путин в интервью апрель 2015 года:
"И не было же семьи, где бы кто-то не погиб. И, конечно, горе, беда, трагедия. Но у них не было ненависти к врагу, вот что удивительно. Я до сих пор не могу, честно говоря, этого до конца понять. Мама вообще была у меня человек очень мягкий, добрый… И она говорила: «Ну какая к этим солдатам может быть ненависть? Они простые люди и тоже погибали на войне». Это поразительно. Мы воспитывались на советских книгах, фильмах… И ненавидели. А вот у нее этого почему-то совсем не было. И ее слова я очень хорошо запомнил: «Ну что с них взять? Они такие же работяги, как и мы. Просто их гнали на фронт».

Вот эти слова я помню с детства.

Гость
21 ноя 2017 в 14:12

не нашли и неуничтожали.

20!8
21 ноя 2017 в 14:12

этот Владимир (фамилию называть не буду), говорит одно, а делает другое... (стабильность!)

Йод-201
21 ноя 2017 в 14:12

Конечно, в прекрасной России будущего наш новый президент не будет тратить бюджет страны непонятно на что.

Гость
21 ноя 2017 в 14:13

Никто и не сомневался в другом исходе.Россия опять получила очередной очень унизительный пинок со стороны США и Зап.Европы.Сколько можно!!

гость
21 ноя 2017 в 14:13

Наигрался видать...

Гость
21 ноя 2017 в 14:15

Он бы лучше заявил когда станет на Руси жить хорошо !

Знайка
21 ноя 2017 в 14:15

Самое время оттуда уносить ноги. Не воевать же с Курдами да и со всеми другими кто очень любит Асада.

Гость
21 ноя 2017 в 14:15

Счастье-то какое! Значит, расходы сократятся и капремонт отменят? И кукурузники перестанут над Че громыхать?

Гость
21 ноя 2017 в 14:16

Ну и завершится, и дальше? На что теперь начнут драть деньги с населения? Какие новые налоги введут, и чем их оправдают? Ненужной трубой в Китай? На мост не хватает? На башню 170-метровую в каждый город? Или великому полководцу взбредет в голову затеять новую войну? Оккупировать чего-нито?

Гость
21 ноя 2017 в 14:20

Ну все, теперь не жизнь начнется , а малина!!!

Гость
21 ноя 2017 в 14:21

и начнется операция Урал? Дубровский? экология?

Гость
21 ноя 2017 в 14:22

Все это прекрасно, войны, бомбежки, громкие победы, помощь всем. А для народа что-то сделают когда-нибудь? Кроме роста квартплат, кроме бензина по 50, диких цен на плохие продукты, дорогих кредитов на жилье, беззакония со стороны властей, коррупции, лжи СМИ? Реальных дел нет, а мост мне не нужен!

Гость
21 ноя 2017 в 14:27

После этого мы вложим ярды долларов в восстановление Пальмиры и Алеппо, а после вложим еще ярды долларов в город будущего в Арабских Эмиратах. А сами будем жить в Рабских Вымиратах.

21 ноя 2017 в 14:27

крысы бегут с корабля

Гость
21 ноя 2017 в 14:28

Все правильно. Давно уже пора уносить оттуда ноги подобру-поздорову. А то поздно будет. Не нужно ждать, пока НАТО возьмется за нас всерьез. Эти ребятки шутить не любят. В отличии от России они в 20 веке почти все свои войны выиграли.

Гость
21 ноя 2017 в 14:30

Хоть какой-то толк от грядущих выборов...

Гость
21 ноя 2017 в 14:34

По-моему, он уже 2 года как заявлял, что борьба с терроризмом в Сирии закончена?

Типун
21 ноя 2017 в 14:35

Ха-ха-ха!!!
Очень смешно.

Гость
21 ноя 2017 в 14:35

плевать на сирию, ввп сделай что бы мы здесь, дома в Челябинске не умирали от рака, которым болен почти весь город, а с учетом радиации рак для жителей это всего лишь вопрос времени.

Гость
21 ноя 2017 в 14:36

Мугабе надо спасать,и в Лугандоне напряженка

Гость
21 ноя 2017 в 14:37

Ливия и Сомали ждут

Гость
21 ноя 2017 в 14:40

Вот ведь деятель, ещё и заявляет чего-то. Развел бардак в стране, всё сломали и испортили, к чему прикоснулся сам и его эффективные манагеры. Позор, а не президент. Такой ущербной личности, у руля РФ, давно не было. А на Сирию, умные люди чихать хотели, как и на Крым.

Гость
21 ноя 2017 в 14:46

Давайте наконец российской экономикой займемся

Гость
21 ноя 2017 в 14:56

Только военные и живут хорошо, он их обеспечивает что бы в войнушки играться !!! А другие - холопы и нищеброды бесправные для него !!!

Гость
21 ноя 2017 в 15:02

Да ладно! Неужели всю оппозицию разбомбили...

Гость
21 ноя 2017 в 15:02

Подскажите ему что есть игра World of Tanks, пусть они вместе с ... там лучше поиграют. Да и вопрос...если мы" выиграли бензин подешевеет?

21 ноя 2017 в 15:07

О как небратья возбудились.

Гость
21 ноя 2017 в 15:09

Зачем нужны здесь эти новости? Если вы региональные сайты вот и займитесь своими делами! Раздражает!

Гость
21 ноя 2017 в 15:12

Третье завершение в этом году!

Гость
21 ноя 2017 в 15:13

Ситуация в Сирии патовая. Никакой победы быть не может. Настолько непримиримы стороны - они еще лет 200 друг друга резать будут. Когда поймут еще, что такое толерантность и уважение прав другого человека

Гость
21 ноя 2017 в 15:14

Военная операция закончиться , начнется восстановительная.

Гость
21 ноя 2017 в 15:32

Россия-то победила в Сирии? Где трофеи?

Гость
21 ноя 2017 в 15:45

Не нужно плохо про президента. Достижения России при Путине огромные. В 2000 году в России было всего 8 долларовых миллиардеров, а в 2017 180. И по уровню жизни мы поднялись с 67 го на 66 -е место, рядом с Гондурасом. В Сирии войну закончим, и еще две начнем.

Гость
21 ноя 2017 в 15:50

Можно вечно смотреть на три вещи- огонь, воду и как В.Путин заканчивает военную операцию в Сирии

Гость
21 ноя 2017 в 15:52

Выборы скоро, надо, чтоб военные под боком были, мало ли что...

Гость
21 ноя 2017 в 15:55

народ россии интересуется-когда будут раздавать гумпомощь?

Гость
21 ноя 2017 в 15:58

Завершим завершаемое завершением завершённого!

Гость
21 ноя 2017 в 16:07

Хватит считать копейки,иди в депутаты воруй у народа))) Когда же восторжествует справедливость.....НИКОГДА.

Гость
21 ноя 2017 в 16:07

Задолбали со своей войной! Отмыв бабла да и только!

Гость
21 ноя 2017 в 16:12

Спасибо "утешил",а про то что еще и отстраивать все разрушенное в этой заСирии мы тоже будем-молчок!