30 сентября среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

кац
20 ноя 2017 в 22:02

по 100 тыр. в мес. не захотел, думал сразу решить все желания. а вот теперь на его месте более удачливый преступник сможет дольше радоваться жизни

Гость
20 ноя 2017 в 22:09

Почему опять у "героя" нет имени?

донской казак
20 ноя 2017 в 22:57

А сам ремонт-то делался? В подъездах полу мыли? Около дома подметали?

Гость
20 ноя 2017 в 23:02

Никогда такого не было, и вот опять

Немец
21 ноя 2017 в 01:06

Ну а что ему делать,когда у обычного милиционера находят 9 ярдов в квартире,тут хоть лимон урвать,тем более по решению суда конфискации не предусмотрено.

21 ноя 2017 в 05:20

Наверное это единственное грязное пятно на мундирах УК. Остальные работают сверхчестно и прозрачно. Такого просто не может больше повториться.

Гость
21 ноя 2017 в 10:58

Под микроскопом проверяют наши чиновники (за деньги налогоплательщиков) личность будущего директора УК, прежде чем выдать лицензию на эту деятельность. Неужели обвел и их наш мошенник вокруг пальца. Может - быть, начать прокуратуре с этих слепых чиновников.

Гость
21 ноя 2017 в 11:00

Это был золотой парашут, он же директор ему можно даже нужно.

Гость
21 ноя 2017 в 14:07

Директор УК, не имеющей лицензии, заключил без ведома жильцов договор с председателем ТСЖ. В апреле его окончательно признали физическим банкротом(три года не имеет права руководить), но продолжает собирать денежки, снимая наличные в Сбербанке. Долг , уже превысивший 2 млн(только Ростеплосетям) повешен на ТСЖ. На все обращения в правоохранительные органы получаем ответ, что состава преступления не обнаружено.

Александр
21 ноя 2017 в 14:10

А сколько он и подобные ему управляющие успевают утянуть до того, как их на чем-то поймают?
Сталина нет. Он бы быстро навел порядок в системе ЖКХ и УК...
Вообще "народным извранникам" давно пора ужесточить законы за мошеничество и казнокрадство...
Хотя навряд ли у них это получится.. Рыло у них тоже в пуху и сидят они на "игле благополучия" от таких взяточников, откатчиков, казнокрадов и мошенников...

21 ноя 2017 в 14:41

Вот удивили! Надо же, одного поймали! А слабо проверить остальных, например, в Ростове, например, ЖЭУ-5 Пролетарского р-на.

Давид Маркович
21 ноя 2017 в 14:50

А у кого то есть номер телефона этого директора? Я у него попрошу денюжек на курочку и выпивон. Может не жадный и поделится.

Гость
21 ноя 2017 в 14:57

а где же Репало,Усатый -директора управляющих компаний? Их известная ОПГ? Нам до сих пор икается. Собирали коммуналку,без собрания повышали тарифы,а теперь свои долги (извиняюсь,наши) продали расетному центру. так главное,на домах ничего не делали.

Гость
21 ноя 2017 в 17:56

Вот если бы не присвоил ,было бы странно а так просто попался не миллиард конечно ,но все же.