RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

752мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Город На Дону директор управляющей компании присвоил себе 1 млн рублей жильцов

На Дону директор управляющей компании присвоил себе 1 млн рублей жильцов

В отношении него возбудили уголовное дело.

В прокуратуре держат это уголовное дело на контроле | 161.ruВ прокуратуре держат это уголовное дело на контроле | 161.ru
В прокуратуре держат это уголовное дело на контроле

Руководитель управляющей компании в Сальске присвоил деньги, полученные от жильцов. На него завели уголовное дело.

Как сообщают в прокуратуре Ростовской области, в августе 2013 года подозреваемый заключил договор по управлению многоквартирным домом в Сальске. По этому документу жильцы каждый месяц платили за текущий ремонт и содержание многоэтажки.

— С 1 января 2017 года подозреваемый перестал быть директором УК, но деньги жильцов никому не передал и оставил себе. Своими незаконными действиями злоумышленник причинил материальный ущерб собственникам жилых помещений многоквартирного дома на общую сумму более 1 млн рублей, – прокомментировали в ведомстве.

Напомним, ранее гендиректор другой управляющей компании в Батайске также присвоила себе деньги жильцов.

Фото: Евгений Березкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления