перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Нулевая игра: ФК «Ростов» сыграл вничью с «Амкаром»

Гость
19 ноября 2017, 19:02
позор...вас ждут в нфл...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2017, 19:37
А потом и у нас. Ждем дерби со СКА на новом стадионе.
Гость
19 ноября 2017, 21:54
Гость
19 ноября 2017, 19:37
А потом и у нас. Ждем дерби со СКА на новом стадионе.
Не дождетесь.
Гость
19 ноября 2017, 22:44
Гость
19 ноября 2017, 19:37
А потом и у нас. Ждем дерби со СКА на новом стадионе.
Не долго музыка играла..(с)
Гость
19 ноября 2017, 19:54
11-я нулевая игра под руководством "нулевого" тренера.Пора Леньке до Батьки.
Гость
19 ноября 2017, 19:56
Когда тренер уйдет ? Если не может наладить игру!
Гость
19 ноября 2017, 21:06
Гнать президента клуба и тренера давно пора!!!
Гость
19 ноября 2017, 19:07
Вот и хорошо,скоро на одного нахлебника меньше станет у бюджета...а с нового стадиона сделаем рынок "Арена-Темерник"
Гость
19 ноября 2017, 19:26
все идет к тому, что на " ВАСИЛЬ- АРЕНЕ" играть будет НЕКОМУ!
Гость
19 ноября 2017, 20:14
А почему на поле не выпустили Васю Голубева?
Гость
19 ноября 2017, 21:37
Развалить сформировавшийся клуб ,это мы умеем .
Гость
20 ноября 2017, 09:45
Кучук не справился. Срочно нужно менять. Сергей Андреев намного лучше как тренер. Нищую команду из восточной Европы в ЛЧ выводил пару лет назад. И покупать зимой нападающих- у нашей команды их просто нет. И к исландцу ЦЗ на место Мевли.
Гость
20 ноября 2017, 10:04
Прикольную тактику выбрало руководства клуба. PR-директор запретил задавать неудобные вопросы. Так мы быстро приедем.... Это напоминает мне прессконференцию одного "товарища", когда при существовании очевидных проблем в стране мы говорим о всякой чепухе
Гость
19 ноября 2017, 21:22
А потом и у нас. На новом стадионе дерби со СКА будут гонять. Три очка до зоны вылета. Можете удалять комментарий, если правда глаза колет...
Гость
20 ноября 2017, 10:34
Ха-ха-ха. Твои фантазии никого не интересуют.
Гость
19 ноября 2017, 20:37
Были Мужики...стали Кучуки,...ждемс в НФЛ.
Гость
19 ноября 2017, 22:33
Что то Ростовские и областные чинуши перестали пиариться на футболе???
Гость
20 ноября 2017, 08:16
Это же не при Бердыеве. Как он ушел, еще некоторых продали по непонятным причинам и все приплыли , а с такой игрой и болельщики перестанут ходить .
Гость
19 ноября 2017, 22:42
Терпение каучуковое
Гость
20 ноября 2017, 01:03
Хуже тренера я не помню, да и команда не понятно как играет. Нету хороших игроков в Ростове, надо менять половина состава.
Гость
20 ноября 2017, 00:41
А при чем тренер, если в команде ни кому не нужные игроки, типа алкоголика Ионова? Это только в голливудских фильмах команда из игроков-лузеров, что-либо выигрывает. Тренер команды рпфл должен учить бить пенальти??? Этому должны учить тренеры детско-юношеских школ.
Гость
20 ноября 2017, 12:34
Во время тренерской деятельности Бердыева похоже у нас такой фильм снимали.
Гость
20 ноября 2017, 12:32
Не пойму людей которые ругают Кучука, ему достались жалкие остатки от былой сыгранной команды, и выделили крохи чтобы набрать новых игроков. За текущие результаты надо сказать спасибо известным персонажам, благодаря которым Ростов "бесплатно" покинули те самые Мужики.
Гость
20 ноября 2017, 17:29
Какое то умыщленное вредительство.
Гость
20 ноября 2017, 14:01
0-0 Полет нормальный. Сейчас быстренько 2 иска к ФК Ростов на сумму 253 млн рублей рассмотрят в Ростовском Арбитражном Суде. Признают ФК Ростов виновным и можно Банкротство клуба открывать. Разогнать всю команду и развалить клуб. Вот чем Вася хочет окончить мучения Ростова.
Гость
20 ноября 2017, 18:01
лучше ужасный конец чем ужас без конца (с)
Гость
20 ноября 2017, 07:18
Уже не смешно.
Гость
20 ноября 2017, 00:35
Ростов-Арена будет самым большим стадионом в фнл.
Гость
20 ноября 2017, 09:01
Не,Динамо в Москве больше
Гость