24 июня четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Владимир
14 ноя 2017 в 14:28

За неделю никто не помог ему позвонить домой? Странно, как-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 14:53

за неделю можно было купить симку и телефончик за 1000р, чтобы позвонить куда надо. Или на узел связи сходить. Загулял мужик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 14:57

Вот так в большом городе в окружении людей можно попасть в беду, и никто в твою сторону не повернёт головы. С возвращением! Не повторяй ошибок. Уезжай в рейс, словно едешь на Северный Полюс, чтобы было всё своё на всякий случай.

Ростовчанин
14 ноя 2017 в 15:02

А экстренная служба, полиция? Странный тип. Видимо за воротник забросил.

14 ноя 2017 в 15:03

А в полицию обратиться не судьба была?

Гость
14 ноя 2017 в 15:03

да бред, хотел бы ***найтись*** в полицию бы обратился, там помогают, нам помогали. сказочник....

Геннадий Алексеевич
14 ноя 2017 в 15:21

Вот так прямо всё сразу сломалось? Обычно в рейс берут два телефона, да и позвонить можно было и из переговорного пункта, через отделение милиции, как-то еще, предложив оплатить звонок. И нужно предпринимать меры для починки и машины, и телефона, а не просто спать лежать! Сколько он собирался так спать?

Гость
14 ноя 2017 в 15:22

В такие сказки уже никто не верит.

Гость
14 ноя 2017 в 16:32

Продрогшее тело,пропитые мысли,непослушный ноги-это снова запой.Я бреду по дороге в грязи по колено.Я пытаяюсь запомнить что мне нужно домой.И снова сделав ошибку я открываю бутылку и снова вместо квартиры я возвращаюсь в подвал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2017 в 16:47

Странный, его бы проверить у психиатра.

Максимус
14 ноя 2017 в 16:53

Да может или скорей, всего у него с головой не в порядке!( ... Или загулял( и за шифровался!) ...

Гость
14 ноя 2017 в 19:43

Останови любого дальнобойщика и он сам поможет если сумеет. А позвонить без проблем. Даже могли по рации передать информацию.

Гость
14 ноя 2017 в 19:46

Без денег в рейс идти не как нельзя , и телефон можно купить не в лесу и авто починить , видимо пиво воды или лямур.

Гость
15 ноя 2017 в 09:43

Никто не даст телефон позвонить, это норма. Гопота отучила.

Загрузка...