перейти к публикации
5 комментариев к публикации

На донской трассе в аварии погибли два человека

12 ноября 2017, 19:30
Гость
12 ноября 2017, 20:17
практически каждый день получаем сводки о гибели людей в авариях на дорогах.Сводки,как с боевых действий,сводки как с фронта.Гибнут взрослые и самое страшное, дети! Где профилактические меры?Что вообще сделано ,Чтоб уменьшить смерть на дорогах?Почему убрали посты ГИБДД? Не там экономим и не в том месте!!!!!!
Гость
13 ноября 2017, 05:44
На всё денег не хватает. Есть вещи поважнее чем жизни людей
Гость
13 ноября 2017, 09:28
Так и хочется сказать людям задающим постоянно подобные глупые вопросы: "Ребята, вам сколько лет?". Спуститесь с облаков на землю, снимите "розовые" очки и включите мозги. Какие профилактические меры и посты ГИБДД? Люди всегда гибли на дорогах и будут гибнуть постоянно, независимо от количества постов ГИБДД и величины штрафов, пока будут существовать автомобили. В реальном (а не идеальном, который вы себе придумали) мире всегда будут ошибаться люди, ломаться техника и действовать законы физики и биологии. Единственными мерами, которые могут влиять на травматизм в лучшую сторону, являются улучшение дорожной инфраструктуры (строительство дорог с развязками, с нормальным покрытием и отбойниками между полосами, разведение потоков автомобилей и пешеходов в разные уровни) и использование автомобилей, конструкция которых разрабатываются с учётом современных требований пассивной безопасности.
Гость
13 ноября 2017, 21:16
вот-вот, включай если есть чего. но если бросить дорожное движение на самотек и предоставить её водятлам, число трупов будет расти. организационные меры - важнейшие. контроль за их соблюдением необходим. иначе водятлы будут ехать по тротуарам и поперёк ваших чудо-дорог
Гость