27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
12 ноя 2017 в 09:42

«Сотрудники дорожной полиции напоминают: при движении по трассам водителям необходимо держать безопасный интервал, соблюдать скоростной режим, не совершать манёвров, не убедившись в их полной безопасности для себя и других участников движения» Где там трассу они увидели? Просёлочная дорога с ямами, колея и ухабы

Гость
12 ноя 2017 в 09:46

Люди, что происходит?! И войны не надо, сами себя губите на дорогах. Будьте осторожны, вас ждут дома, а не на кладбище. Соболезную родственникам погибших. Раненой женщине скорейшего выздоровления.

Гость
12 ноя 2017 в 10:56

На этой дороге все выезжают на встречку,обгоняют большегрузы,нет ни одного фонаря,дорога убитая,жуткая дорога!

Гость
12 ноя 2017 в 11:47

права покупать не нужно

KOT
12 ноя 2017 в 13:11

Эта дорога действительно СТРАШНАЯ - "промятая, продавленная", с переменным рельефом и очень узкая. Большегрузы, как в советское время "реферы Совтрансавто", гонят почти по разделительной - еле успеваешь увернуться, а вся обочина "мятая". Если не снизить скорость может "выбросить" на "встречку". Для нормального обгона длинномера нужно "чистых" 600-700 метров (смотря какая машина, а то и больше). Я по ней езжу только в крайнем случае - от объездной до Оганова.

Гость
12 ноя 2017 в 14:39

А вы видели эту так называемую трассу?Там калея уже 50 см, машины кидает и при хорошей погоде и без обгонов!Дорога не соответствует никаким нормам!Попробуйте проехать сами, ну а потом сделайте выводы да и ещё при плохой погоде и плохой видимисти.Подавайте в суд на дорожников.

Гость
12 ноя 2017 в 16:14

мать с годовалым малышом, скорей всего уснула((

Гость