RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Погибшая студентка из Новошахтинска несколько месяцев планировала суицид

Погибшая студентка из Новошахтинска несколько месяцев планировала суицид

Об этом она рассказала подруге из Челябинска.

Екатерина, по словам знакомых, была замкнутой

Екатерина Десятникова, 19-летняя учащаяся колледжа в Новошахтинске, была замкнутой. Девушка практически ни с кем не дружила. Тем не менее у Кати был возлюбленный.

— Хороший парень, из порядочной семьи, — рассказал корреспонденту 161.ru знакомый девушки, пожелавший остаться анонимным.

Недостаток живого общения Катя заменяла виртуальным. Девушка предпочитала общаться в Сети из-за того, что у нее в гортани была трубка. Катя могла разговаривать только шепотом.

— Осенью погибшая познакомилась в социальной сети с жительницей Челябинска, — рассказывает 161.ru источник в правоохранительных органах региона.

Катя написала ей:

— Привет. У меня мало друзей. Давай общаться?

Так между девушками завязалась переписка.

Однажды Екатерина призналась виртуальной подруге, что в прошлом пыталась убить себя, но ее успели спасти. Еще Катя добавила, что доведет задуманное до конца, но на этот раз выберет такое место, где ей никто не помешает. Подруга из Челябинска забила тревогу и прислала скрин переписки парню Кати, а тот, в свою очередь, маме девушки.

По словам источника 161.ru, у матери с дочерью состоялся серьезный разговор. Но Екатерина сумела убедить женщину, что это все глупости.

А сегодня, 9 ноября, труп Кати нашли на терриконе в Новошахтинске. Следов насильственной смерти на теле не обнаружено. По версии следствия, девушка свела счеты с жизнью.

Фото: Поисковый отряд "Лиза Алерт Юг"/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем