13 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

Чиновники незаслуженно присвоили себе лавры за построенную в Таганроге детскую площадку

Они заявили, что выделяли на строительство этого объекта средства, хотя ее за свои деньги построил известный бизнесмен.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

чинушам
6 ноя 2017 в 15:26

за такое надо набить лицо и не только.

Скоро в свидетельстве о рождении будут писать : Спасибо ЕДРу за ребенка и Духовному вождю за роды

Гость
6 ноя 2017 в 15:50

Теперь факт хищения можно раскрыть,только захочет ли Следственный комитет работать?

Гость
6 ноя 2017 в 15:58

Дамы и господа читайте внимательно табличку: "средства на устройство детской игровой площадки выделены из областного бюджета..." это нормально. Вот если бы было написана что: "ДАННАЯ ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА БЫЛА ПОСТРОЕНА НА ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЕННЫЕ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА..." вот тогда это была бы ложь.

Гость
6 ноя 2017 в 16:17

Чиновники от безделья галочки себе ставят, Делать сами не хотят, а чужой труд и деньги присваивают, хотя бы для отчетности

Гость
6 ноя 2017 в 16:28

Понять и простить! Ведь они хотели постршить, но не успели. Их опередил другой хороший человек. А за это надо их в Москву, на повышение отправить. Пусть теперь уже не городом, а страной управляют.

6 ноя 2017 в 17:08

Ох как любят похвалу наши "слуги народа"! Только судя по делам их скоро хвалить-то будет и некому, вот сами себе и упражняются. А вообще за такое наглое вранье и очновтирательство надо как минимум с должности снимать без права в дальнейшем занимать посты во власти.

Гость
6 ноя 2017 в 19:46

У них (чиновников) это принято- Наказать невиновных, наградить непричастных.

Гость
6 ноя 2017 в 20:17

Позор какой. "Прославился" Юрий Михайлович, поднял себе рейтинг, нда.

Гость
6 ноя 2017 в 20:35

161ру. Добейтесь журналистского расследования и выведите виновных на чистую воду. Мы за справедливость.

Гость
7 ноя 2017 в 04:57

Чего вы тут раскудахтались? Не мешайте людям работать! А начали, мы за справедливость, необходимо расследование..... Площадка для детей есть, бизнесмен по налогам льготу получил, чиновники план выполнили, а может даже и чуть чуть подработали. Все классно!

иван
7 ноя 2017 в 06:08

Думаю Гусеву Юрию Михайловичу надо теряться. И чем быстрее, тем лучше .

Типун
7 ноя 2017 в 08:29

Угадайте, из какой партии этот депутатик?
И чей портрет висит у него на стене?

приписка
7 ноя 2017 в 09:05

какая странная новость
а где же назойливая приписка - подписывайтесь и читайте нас в твиттере?

Гость
7 ноя 2017 в 09:44

Наши "народные избранники" хоть и вышли из народа, но давно не за него. Все, что они принимают на законодательном уровне, только во благо себя любимых, а остальное, только во вред простым людям.

Гость
7 ноя 2017 в 10:46

Крыса

Гость
7 ноя 2017 в 11:42

Это значит одно:средства были выделены из бюджета,но...осели у кое-кого в кармане!!!!!!!
Слуги не народа они,а "гаранта"!!!!!!!!!!!!!!!!!
У губернаторов(да и у мэров,депутатов тоже,наверное) работа не сахар-премии,награды раздаёт...У дворников,подсобных рабочих и т.п. работа-"сахар"!!!!!!! Что-то не хотят менять работу...

петрович
7 ноя 2017 в 12:09

А за чей счет содержалась эта площадка последнее время? После того, как Подольский передал её на баланс города?

алекс
12 ноя 2017 в 06:19

вот вся суть единой и направляющей партии ! на чужом горбу ,да за чужой счёт ! даёшь выборы ! все на выборы !