RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Новый бордюр и плитка: в Ростове за пять миллионов отремонтируют дорожки в двух скверах

Гость
5 ноября 2017, 19:01
За 5 миллионов!!?? Да не смешите! За эти деньги только ремонт однушки, ну максимум, двушки сделать можно!! А тут - 2 сквера! Потом увидим как цена за 50 миллионов перевалит!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2017, 20:41
Ремонт двушки 90 кв.м. максимум 1500000 руб. - это если очень хороший ремонт!
Гость
5 ноября 2017, 21:09
Однушка - ремонт 5 миллионов? Конечно не сделаешь, один золотой унитаз эту сумму с лихвой перекрывает.
Гость
5 ноября 2017, 22:12
За 5 млн ремонт в однушке? Очнись. За 5 млн можно дом постоить в 150 кв.м.
Гость
6 ноября 2017, 09:07
Только не в серый цвет. По Серой плитке на Садовой, противно ходить.
Гость
29 ноября 2017, 21:45
Именно в серый. Говорят, чтобы гармонировало с Садовой.
Гость
5 ноября 2017, 23:07
Ищут спонсоров, кто откат больше предложит. На собственно ремонт денег не судьба.
Гость
5 ноября 2017, 23:58
три квартиры для сирот, а чиновникам ремонт парка можно и за субботник сделать самим
Гость
6 ноября 2017, 09:06
Право, это уже не смешно. ОПЯТЬ плитка и бордюры????!!!! Господа-чиновники, вы там что, белены объелись? Или не знаете уже, как деньги освоить? Да сделайте своему же городу счастье - потратьте эти пять лямов на обеспечение бесплатного проезда для жителей города! (хотя бы на это!).
Гость
6 ноября 2017, 12:38
чего вы все тут понапридумывали? сказано ведь - старое разобрать, а новые бетонные плиты положить. плиты уже есть, не совсем новые, но если их перевернуть и почистить......
Гость
6 ноября 2017, 21:26
Смешные вы русские
Гость
7 ноября 2017, 07:57
Гость
6 ноября 2017, 21:26
Смешные вы русские
Ты негЕр тоже смешон!!:)))
Гость
6 ноября 2017, 09:05
Золотое дно эта плитка ,с серой на красную , с красной на мраморную и т.д.
Гость
6 ноября 2017, 11:56
Действительно, полностью поддерживаю!!!! Не нужно нам ничего ремонтировать и делать! Пусть как было так и остаётся! Жили же раньше как то со старой плиткой, вот и дальше проживем! А вот то что цены указываете это ХОРОШО. Народ должен знать сколько стоит тротуар на центральной улице города! Вдруг завтра у себя ремонт в однушке затею, а в ценах стройматериалы не ориентируюсь. А так в курсе всего, уже на мякине не проведёшь)))
Гость
7 ноября 2017, 10:13
Надеюсь выложат новую плитку не как в парке 1 мая. Старая лежала идеально ровно, а теперь целых две тротуарных дорожки под наклоном в бок)))) Зачем и для чего это нововведение???? Наверно для тех у кого разной длины ноги
Гость