3 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
5 ноя 2017 в 13:43

проигрыш со счетом 1-0 не говорит о том, что ростовчане слабые соперники!!!
не надо отчаиваться проигрывать тоже надо уметь

Гость
5 ноя 2017 в 13:57

Кучук, едь тренируй Кубань! Команду ниже плинтуса опустил!!!

Михалыч
5 ноя 2017 в 14:02

Ну вот и хорошо,может быстрее разгонять этих инвалидов и на новом стадионе быстрее откроют новый рынок.

Гость
5 ноя 2017 в 14:03

Кто-то ждал другой результат? Не способны они без грамотного и жесткого поводыря играть, деньги капают, зачем стараться.

Гость
5 ноя 2017 в 14:22

Ничьи и поражения удел этого состава.

Гость
5 ноя 2017 в 14:31

Очень надеюсь на то что с такой игрой ФК Ростов вылетит из премьер лиги, лишится гос поддержки и наконец-то перестанет сосать деньги из бюджета РО!

5 ноя 2017 в 18:32

Губернатору не нужна топ команда в премьер лиге, лишнее обременение на бюджет города, поэтому задача,чтобы команду "похоронить" и спокойно её перевести в ФНЛ. А там денег много не надо.!!!Кучук с задачей поставленной справляется!!!

юрий ростовский
5 ноя 2017 в 18:41

Может, кто и поверит, что это не БОЙКОТ, но не Я. Команда чего-то ДОБИВАЕТСЯ!

Автор
5 ноя 2017 в 20:20

движемся ко дну товарищи!!а жаль..

Михалыч
5 ноя 2017 в 22:15

Может им попа вызвать...или самим в церковь сходить.

квб
5 ноя 2017 в 22:19

На команде сказывается не отсутствие Калачева,а присутствие Кучука.

Гость
5 ноя 2017 в 23:15

На игре команды сказалась не пробивается тупость кучука. С августа команда и дома и на выезде тупо и однообразно играет длинными пасами в борьбу и почти всегда при этом теряет мяч. При такой тактики выиграть просто не реально. Лучше уж без кучука чем при таком тупье .

Гость
5 ноя 2017 в 23:22

Проигрывать можно и достойно. Главное что у команды лицо Кучука то есть тупые навесы на удачу ни тактики ни стратегии ни желания просто играть не просматривается. Жалкое зрелище такая игра даже со слабыми командами. И при чем тут оправдания руководства если нет самой игры.

IPS
6 ноя 2017 в 06:58

вообще не удивительно

Гость
6 ноя 2017 в 07:25

Как тренер ,он не имеет какого либо значимого трофея ,что от него ждать ,газмяс тренировать в 33лиге.

Гость
6 ноя 2017 в 16:26

Жалкое зрелище от матча к матчу.

Сёма Бампер
7 ноя 2017 в 11:53

Так не победимЪ!