5 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

3 ноя 2017 в 16:27

сейчас по-быстрому закончат укладку,а на следущий год заново придется перекладывать ибо после зимы все придет в ужасное состояние

кац
3 ноя 2017 в 16:38

кстати у входа в парк горького действует бесплатная стоянка! налетай веселись запаркуйся и с.....

Гость
3 ноя 2017 в 17:52

шо?!?! опять ?!?!?

Гость
3 ноя 2017 в 17:53

интересно а когда начнут делать Станиславского, миотов не всех нашли, а как настоящим людям передвигаться

Гость
3 ноя 2017 в 18:04

..., обещали закончить ко дню города.

Гость
3 ноя 2017 в 18:33

Восхищаюсь безответственным отношением чиновников к бюджетным средствам. Бурные аплодисменты всем причастным.

Гость
3 ноя 2017 в 19:01

А старую наверное выкинут , кому то .

Ростовчанка
3 ноя 2017 в 19:42

"Работы завершены на участках ... от улицы Журавлева до проспекта Кировский"???
Да чтобы он подавился собственным враньём! Только сегодня были на этом участке - от Журавлёва до Кировского, около Музыкального театра. Там половина тротуара перерыта и огорожена, а на другой половине сложены стопки тротуарной плитки. Люди кое-как протискивались, а мы с детской коляской просто не смогли пройти через эти узенькие лазейки! При этом несколько гастарбайтеров тупо стояли и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!

Гость
3 ноя 2017 в 19:53

Какое опережение графика??? Вы что, издеваетесь??? Сколько народу уже повыворачивало себе ноги и испортили обувь маневрируя между ямами и кучами песка!!!! Да достали уже!!!! Какой....... придумал эти газоны и сузил тротуар???? Сил нет! Один..... !!! каждый год перестилают эту плитку, а уж в этом году разо... лись на пол года, даже ко дню города, центральная улица была как помойка! Где хозяева умеющие считать свои деньги? Ну мы же не перестилаем дома паркет только потому, что в магазине появился новый вариант??? Где счетная палата, прокуратура? Под эгидой футбола полный беспредел!!! Извините за эмоции, дорогие земляки, но сильно наболело.

Гость
3 ноя 2017 в 20:18

"...В приоритетную программу «Безопасные и качественные дороги» в Ростове вошли 80 объектов улично-дорожной сети города. Еще три объекта добавились к ним в этом году..."
Уважаемые сотрудники узнайте про эти объекты и обнародуйте их, пожалуйста.

Гость
3 ноя 2017 в 20:29

Не правда! От Журавлёва до Кировского ещё ничего не завершили. На краю тротуара лежат стопки с плиткой, местами тротуар раскурочен.

Евгений
3 ноя 2017 в 22:41

Эти горе-укладчики похоже вообще песок не трамбуют перед непосредственно укладкой.
И плитка УЖЕ лежит криво в куче мест.

Гость
4 ноя 2017 в 06:38

У нас еще прошлые обещания не кончились.

Гость
4 ноя 2017 в 06:42

Не тревожьте,себе, мамо! недоплитку можно банером прикрыть и будет крррасота!

чинуша.
4 ноя 2017 в 10:43

старую плитку мы уже утилизировали как надо и кому надо. а новую кладем по передовым нано технологиям с тонким слоем песочка.

Гость
4 ноя 2017 в 11:13

Золотой ручеек эта плитка , положат одну ,потом поменяют на другую , потом можно и мрамором укрыть ,эх ляпота.

месный
4 ноя 2017 в 14:20

а слабо выложить фамилию предпринимателя который делает и продает её городу??? и тогда всем ясно станет почему каждый год перестилают этой плиткой улицы города

Гость
4 ноя 2017 в 16:45

А по плитке на песочке ездят машинки - накатывают 2 колеи - и пряменько в парк Горького, стоят себе рядом с Зеленой горкой да на тротуаре, да по несколько штук. И номера у них "гостей "наших - регионы 123 и 15.....И ругаются они громко на непонятном гортанном языке. А в Мэрии рядом с этим безобразием сегодня выходной. По парку идти страшновато.....Хоть и праздник терпимости сегодня- но не хочется терпеть этого хамствав. А разве можно на авто кататься по плитке-пешеходным аллеям- в общественном парке Горького? Видел картину эту ровно в 16.20...

честно не нравится
4 ноя 2017 в 17:21

Старая плитка нам больше нравилась. Были парковочные карманы , их уже нет ( убрали на Садовой ). По мне стало хуже и неудобно. Разачарован я таким ремонтом, и не один я,...

4 ноя 2017 в 17:53

Врут и не краснеют. Да и качество выполненных работ аховое.

Гость
4 ноя 2017 в 20:04

На Советской в прошлом году поменяли. Уже вся в ямах и колдобинах. На Садовой так же будет?