2 декабря четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
1 ноя 2017 в 15:50

Кто бы сомневался......
Пока не будет многомиллионных штрафов для подрядчиков и уголовной (РЕАЛЬНО УГОЛОВНОЙ) ответственности для чиновников -НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, НИКОГДА!!!! Они могут его ремонтировать до посинения, годами, столетиями... он все равно развалится через пару месяцев.
Это как в той песне, где строили трассу МУХО..СК - ЖО....ГРАД..... ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 15:45

Такой коррупции которую выстроил в своей вертикали наш рейтинговый история еще не знала. Коррупция просто тотальная, чинуши пилят и надзорные органы сидят на откатах и всем плевать. В нормальной стране за подобные "дороги" все руководство дорожников сидело бы на нарах вместе с руководством надзорных структур. А у нас все на своих местах, президент ими доволен, дворцы строятся, виллы возводятся, лексусы покупаются, а челядь пусть добивает свои автомобили, калечится и погибает

Мерзота.
1 ноя 2017 в 17:07

Мост этот давно местные переименовали из Горбатого в Щербатого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 16:26

Горбатый мост посотоянно ремонтируют,пробки там же много лет.Но деньги надо потратить на стоительство новых стадионов что бы ногомячисты из какого нибудь Гондураса или Марокко сгоняли там 4 игры.А на ростовчан и транзитный транспорт пофиг.Пусть хоть удавятся в пробках на Малиновского.

горожанин
1 ноя 2017 в 16:30

какой мэр такие и дороги, в 2018 на ЧМ будет реально позор на весь мир.

Гость
1 ноя 2017 в 15:55

Расстрелять за такие ремонты , пока не начнут нормально делать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 16:35

Засадить лет на 5 ответственных лиц и чиновников! Либо самосуд над ними устроить!

ОТВЕТИТЬ
Гость Василий
1 ноя 2017 в 16:52

Евгений Лебедев с Евгением Узденовым на одной шконке окажутся, такие откаты и коррупцию развели , вот и привели к результатом!!, все построечные новые дороги в городе разрушаются !!!!

Геннадий Алексеевич
1 ноя 2017 в 15:54

Повторяю - пока по путепроводу не запретят проезжать перегруженным большегрузам, ремонтировать его бесполезно. Это будет длиться бесконечно - одни делают, другие ломают! Мост не был расчитан на такие бешеные нагрузки, никто в 70-е годы не подозревал, что через сорок лет появятся алчные и жадные частники на грузовом транспорте, в разы перегружающие свои транспортные средства! Лишь бы больше и больше положить денег в карманы! А о том, что они разрушают мосты и дороги, не думают. Зато можно ругать городские власти, хотя в данном случае их вины нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 16:42

Не будет никакого ЧМ в России, они просто воруют наши деньги.

Гость
1 ноя 2017 в 16:48

Боюсь себе представить, что будет когда начнут дублер на Малиновского строить (если конечно начнут когда-нибудь)....

1 ноя 2017 в 18:07

Это все из - за отсутствия контроля и жесткого и неотвратимого наказания этим бракоделам и их руководителям !

Гость
1 ноя 2017 в 18:57

Третий день вечером не проехать. Пробка до Стачки. Беспредел....

Гость
2 ноя 2017 в 00:03

предложение скинутся и с делать как на жд перездах резиновые проложки в эту долбаную щель.

Гость
2 ноя 2017 в 00:23

Люди, дорожники да, виноваты, поддерживая, но согласитесь, практически все проезжают через эти ямы, будто в машине хрусталь везут... Два раза в день на скорости 30 км проезжая по этой яме, ничего не развалится в вашей ходовой... Вспомните весну, по таким ямам ездили весь день.

Гость
2 ноя 2017 в 10:38

Мера вместе с губером на Колыму повышать квалификацию - тайгу полоть. Довели дорожное хозяйство до цугундера. Ремонтируют одни и те же улицы по 3 раза в год, а асфальт после ремонта держится до первого дождя!

Гость
2 ноя 2017 в 11:41

Загляните под мост, там опоры расходятся!!!!! мост разрывает, постоянные вибрации от ЖД путей и большегрузов разрушают опоры и тянут мост за собой!! Его действительно надо закрыть как аварийный а если нет то он просто однажды рухнет.

Ростовчанка
2 ноя 2017 в 16:15

Мост однажды рухнет. Виноваты будут те, кто рухнет вместе с ним. Чиновников никто не накажет, потому что они не виноваты.

Гость
3 ноя 2017 в 09:08

Сегодня в 7.05 3 ноября 2017г. проезжал по этому мосту. Насчитал 8 ям, некоторые глубиной в 15 - 20 см. Врет администрация, врут чиновники, ответственные за взятые обещания. Надо организовать протестную акцию с перекрытием дороги и привлечением СМИ, вывешиванием плакатов. За протестную активность в регионе чинуши, как правило получают по "шапке" из Москвы. Это сейчас, в предверии выборов Президента и ЧМ по футболу, наиболее действенная мера по воздействию на власти ("слуг народа"). Надо искать организатора.

Андрей
1 ноя 2017 в 16:10

Ну а что? лучше ведь чем было!)))

ОТВЕТИТЬ